Ищу (ищу) Недвижимость для instantcms

вот там где ххххх что туда вставить чтоб считывалось с таблицы "cms_realty_adverts", не получается привязать таблицу))) полная ж, чено я не программист.
В общем это становится похоже на флуд...
Объясните, что пытаетесь реализовать?
Я выше указал, как сделать вывод вашего типа созданного в админке.
 
Перекурил, новая мысль item данные с таблицы cms_realty_items, category данные с таблицы cms_realty_cats, а эту cms_realty_adverts как назвать ??
 
Перекурил, новая мысль item данные с таблицы cms_realty_items, category данные с таблицы cms_realty_cats, а эту cms_realty_adverts как назвать ??
т.к. это типы объявлений, то соответственно type или types
 
Спасибо не хочет работать пойду спать
В общем в архиве рабочий компонент. Не могу понять чего вы пытаетесь добиться. На вашем сайте проверил, объявление создается.
 
В общем в архиве рабочий компонент. Не могу понять чего вы пытаетесь добиться. На вашем сайте проверил, объявление создается.
Компонент рабочий! хотел сделать чтобы в заголовке объявление впереди стояло продам или куплю итд.
 
Мил человек, откуда Вы это взяли? Посмотрите внимательнее файл компонента в шаблоне com_realty_cats.tpl и sql файл.
Вот ваш:
таблица
Код:
INSERT INTO `cms_realty_adverts` (` id`, `title1`,` title2`) значения
(1, 'Продажа', 'Продам'),
(2 'Покупка', 'Куплю'),
(3, 'Аренда долгосрочная', 'Сдам долгосрочно');
Всё нормально вызывается! Ну а если решили поставить на 1.10.6 , то будьте добры синтаксис шаблонизатора исправить, литералы и т.п.
И, что значит тип операции к базе не привязан. С переменными всё гуд.

Уважаемый Provokator86, очень нужен этот компонент, я его уже скачал, но ставить не решаюсь, у меня 1.10.6 инстант. Но если вы можете подсказать, где и что нужно поправить для того что бы на 1.10.6 заработал компонент?
 
Уважаемый Provokator86, очень нужен этот компонент, я его уже скачал, но ставить не решаюсь, у меня 1.10.6 инстант. Но если вы можете подсказать, где и что нужно поправить для того что бы на 1.10.6 заработал компонент?
Проверял его на 1.10.5, функционировал нормально. В шестой версии, вероятнее всего придется править смарти теги. Более проблем возникнуть не должно. Можете установить на локале с помощью Денвера. О проблемах пишите, постараемся помочь.
П.С. Сейчас редко бывают на форуме, но постараюсь ответить своевременно
 
Проверял его на 1.10.5, функционировал нормально. В шестой версии, вероятнее всего придется править смарти теги. Более проблем возникнуть не должно. Можете установить на локале с помощью Денвера. О проблемах пишите, постараемся помочь.
П.С. Сейчас редко бывают на форуме, но постараюсь ответить своевременно

К выходным сделаю дамп, своего рабочего сайта и начну его мучать на денвере.
Подскажите, а стучалки и прочие непрятности в нем убраны, можно спокойно им пользоваться, или ...?
Заранее, спасибо за помощь!
 
К выходным сделаю дамп, своего рабочего сайта и начну его мучать на денвере.
Подскажите, а стучалки и прочие непрятности в нем убраны, можно спокойно им пользоваться, или ...?
Заранее, спасибо за помощь!
Стучалками данная контора не славится. Действуют по принципу "сделал - продал - забыл". Нет расчёта на поддержание продукта, разовая выгода и идут дальше. В принципе это хорошо, лично для меня. Всегда открытый код, не то, что маниакальных компоненты от официалов (zend, ioncube, пол компонента).
Единственный косяк может быть с качеством кода. Нечаянно дырку посадить, не GET, POST и подобное.
 
Последнее редактирование:
Проверял его на 1.10.5, функционировал нормально. В шестой версии, вероятнее всего придется править смарти теги. Более проблем возникнуть не должно. Можете установить на локале с помощью Денвера. О проблемах пишите, постараемся помочь.
П.С. Сейчас редко бывают на форуме, но постараюсь ответить своевременно
Приветствую! Все установилось без каких либо видимых проблем, на денвере. Объявления добавляются, пока все работает. Проблемы в основном с выводом самого объявления и модулей на главной странице, не выводит фото, как вы и говорили из-за старого смарти. Как смарти обновить, ума не приложу. (((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165 KB · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Назад
Сверху