Аддон Аддоны от joomshopping.pro

а у кого стучалка сработала, может написать что произошло вообще, сайт хоть работал?
Пока ломал - у меня сработала. Ничего не произошло - сходила на сервер, получила отлуп, выругалась. Перепаковал плагин, унаследовал контроллер, переписал функцию - работает и не чешется.
 
Пока ломал - у меня сработала. Ничего не произошло - сходила на сервер, получила отлуп, выругалась. Перепаковал плагин, унаследовал контроллер, переписал функцию - работает и не чешется.
так у тебя пофиксенная версия есть, а какого плагина? может выложишь
 
Ну как пофиксенная - так, в ручном режиме допиливания. CIMEX 4.2, ключ все равно нужен и так как я не большой специалист в пхп и джумле - после установки нужно кое-где допиливать вручную.
 
стучалка просто отправляет данные админа разработчику. на работе сайта это никак не отражается
 
Вот этот плагин. Должен встать. Ключ мд5, естественно. Здесь уже выкладывали шаблон -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Такая ошибка
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\gs\www\administrator\components\com_jshopping\importexport\cimexf\cimex.php on line 623
файл закодированный
Экспорт не работает, плюсик (добавление) столбцов экспорта не фурычит
 
Такая ошибка
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\gs\www\administrator\components\com_jshopping\importexport\cimexf\cimex.php on line 623
файл закодированный
Экспорт не работает, плюсик (добавление) столбцов экспорта не фурычит
Да, это как раз ошибка на функцию, которая переписана. Она не влияет на дальнейшую работу - иначе плагин бы уже ругался на лицензию.
Нашел ошибку со скриптами. Грязно исправил (тупо сдублировал что-куда) - вот исправленный вариант.
Яваскрипт завелся и стили подтянулись...

п.с. если ошибка мылит глаза - на продакшн-сайте должна убраться, если стоит правильное отсечение таких некритичных ошибок. ну тоесть это не ошибка, а предупреждение, что неправильный аргумент...

Да работает этот вариант, без сообщений об ошибке, респект конечно, а как ты ioncube декодировал?
Да полгода назад нашел где-то корявый IonCube decode 8.3, он что-то местами декодирует. Ну этого достаточно, чтобы найти кто и где. Я этим не промышляю, просто встал вопрос в процессе жизни - надо было решить, ибо жаба над душой стоит.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
он ни чем не отличается от того, что я уже скачал по второму варианту? у тебя там кстати 2 папки cimex и cimexf, в чем отличие?
 
он ни чем не отличается от того, что я уже скачал по второму варианту? у тебя там кстати 2 папки cimex и cimexf, в чем отличие?
Ничем. Просто админ указал, как вставлять файлы и все такое. Папки идентичные, просто часть файлов берется из одной папки, часть - из другой, так как контроллер переименован, а я не везде нашел/заменил старое имя новым и искать неохота, а местами и невозможно, так как имя намертво зашито в закодированный файл и вычислять какие файлы в какой папке должны быть тоже лень - поступил грязно - сделал две копии шоб не думать и гадать.
 
Назад
Сверху