Аддон Аддоны от joomshopping.pro

стоп...
вы меня ввели в заблуждение цифрой 2.4, я думал речь идет о bio.

где вы взяли версию 2.4? ссылка где-то здесь мимо меня прошла или из своих источников?
скачал у них на сайте , а что так ее нигде нет?
 
в паблике я видел только версию 1.2
 
че-т я вас почитала и страшно стало несмотря на то, что расширения честно куплены :( эт получается, что в любом случае (куплены/найдены) все данные доступны левым людям?
 
стучалка стучит только на админа. другие данные, в том числе о пользователях и заказах не передаются
 
ничего критичного тут нет, просто предупреждения об устаревших конструкциях. вам нужно отключить вывод ошибок в основных настройках и все заработает
 
  • Нравится
Реакции: xtmp
ничего критичного тут нет, просто предупреждения об устаревших конструкциях. вам нужно отключить вывод ошибок в основных настройках и все заработает

Это понятно, но не работает также аякс. Хотелось бы, чтобы фильтровало сразу при выборе характеристики, как на яндексмаркете.
 
Это понятно, но не работает также аякс. Хотелось бы, чтобы фильтровало сразу при выборе характеристики, как на яндексмаркете.
С отключенным выводом ошибок аякс не работает?
 
  • Нравится
Реакции: xtmp
Это понятно, но не работает также аякс. Хотелось бы, чтобы фильтровало сразу при выборе характеристики, как на яндексмаркете.
аякс не работает потому что выводятся ошибки. ответ сервера содержит текст ошибок, поэтому яваскрипт не может прочитать JSON строку с ответом. Сначала выполняйте рекомендации, которые вам дают, а уже потом пишите ваши НО если ошибки не пропали
 
  • Нравится
Реакции: xtmp
а у кого стучалка сработала, может написать что произошло вообще, сайт хоть работал?
 
Назад
Сверху