Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Сейчас делаю сайт на денвере. И не понимаю какой тогда домен вписывать. По разному уже пытался, ни один ключ не подходит
На денвере нужно указать имя папки с сайтом. Денвер ее за домен принимает. Или нажать на значок денвера правой кнопкой, в разделе "Мои сайты" и там посмотреть название.
У меня только так заработало.
 
Кто нибудь случаем не придумал приостановку отправки данных?
 
А у вас имеются последние версии?
 
С ionCube в последних версиях возможно будут проблемы.
 
Кто знает, есть ли возможности обновления данных расширений или все таки только достав более свежие версии.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!

готов поделиться несколькими обновлениями, если есть возможность раскодировать качественно. очень уж не хочется переплачивать за каждый домен...
 
Приветствую!

готов поделиться несколькими обновлениями, если есть возможность раскодировать качественно. очень уж не хочется переплачивать за каждый домен...
 
Странно, не могу зарегать JoomShopping ACP для одного домена. Вначале проблема при установке - дополнение не появляется в списке опций магазина. Нужно заливать файлы вручную в папку administrator/components/com_jshopping

Генерирую md5 как в инструкции - :domen.com:

Кто-то сталкивался?
 
ты не правильно инструкцию понял нужно генерировать ключ из


а не просто из :domen.com:
и не факт что продукт называется просто ACP - это надо глянуть в самих компонентах - там обычно написано - но acp пример есть в топике
 
Назад
Сверху