Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Кто-нибудь запускал RPG на php7 ? Какую версию плагина использовать? Да и вообще зануленные плагины есть, чтоб на php7 запускались?
Насколько я знаю, команда Joomshopping.pro ничего не предпринимала для перехода их дополнений на php7. Грозились это сделать, но так ничего и не сделали. Если только нуленые, т.к. они используют, по-умолчанию, ioncube старых версий, под php 5.x
 
он есть в теме, вроде на 7 странице
 
Камрады, я правильно понимаю, что не обязательно юзать нуленую версию Smartfilter, а можно сгенерить ключик, как описано в теме и вставить его в триальную версию?
Если так, то не найдется у кого относительно свежей ненуленой. И не убирать её под кат:glob:
 
не нуленная последняя 3.3 версии вроде, как но она отправляет данные разработчику о сайте на котором ставиться даже с ключом. Ставьте нуленную 3.2 , она работает и на php 7
 
да, большинство свежих версий имеют проверку ключей на серваке разработчика
joomshopping bio раз 30 по чикал пере зашел в панель. Заработало правда функционал не оправдал ожиданий.
Максимум что интересное найдете это на троечку описание сделать для фоток и картинок.
 
Аддоны создают в корне сайта файлы install.php, jsbio.php, mod_jsfilter.php, hidereg.php. На них ругается rsfirewall. Нужны ли данные файлы в корне?
 
Назад
Сверху