Аддон Аддоны от joomshopping.pro

И еще проблема CIMEX 4.9f выложенный тут при експорте товара пишет -

Время выполнения: 00:00:01
Выполнение задания остановлено. От сервера получена ошибка:
SyntaxError: Unexpected token W in JSON at position 0

Никто не сталкивался?

Я встречался с такой проблемой.. Не на nulled, a на купленном у разраба. Не совсем понял в чем была ее причина, вроде в конфликте скриптов в админке.. Ни как не решил ее, т.к. экспорт все равно происходит..
 
При выполнении импорта CIMEX пишет много разных системных сообщений. Большинство непонятны. Приходится на них забить и отслеживать исполнение по результату.
 
Почему то при импорте на сервере с картинками CIMEX заливает около 300 товаров и выдает ошибку. Если без картинок, то нормально весь товар импортирует. Как я понял, это глюк сервака хостинга? Наверное тайм ауты какие-то стоят на выполнение скрипта?
 
какую именно ошибку выдает?
 
какую именно ошибку выдает?
Тупо перекидывает на страницу с ошибкой 404. Попробовал разбить по 250 товаров, вроде все нормально.
До этого пробовал в настройках хостинга лимиты поменять, ничего не помогло. Хотя хостинг не дешевый.
 
Подскажите, кто сталкивался: при тестовом платеже через Wallet one выкидывает сообщение неверная цифровая подпись. Это подпись плагина (при регистрации) или подпись, что в интеграции? Пересохранял что в интеграции, результат тот же, на 6-ом шаге ничего не происходит.
Joomla 3.5.1

Таааак:
1. Была проблема с интеграцией, секретный ключ копировался неполностью, ибо разрешённая максимальная длина в джумшоппинге была 50 символов, заменил на 60 и ошибка исчезла.
2. Не переходит на сайт W1
3. Переходит, если включаю режим отладки, по консоли лишь предупреждения, без фаталов, куда смотреть? Отключал модули, проблема оставалсь, обновлял джумшоппинг и саму джумлу тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
widndow.addEvent - это если не ошибаюсь конструкция для mootools ?
попробуйте переписать под jQuery
Код:
jQuery(document).ready(pmw_pay);
 
widndow.addEvent - это если не ошибаюсь конструкция для mootools ?
попробуйте переписать под jQuery
Код:
jQuery(document).ready(pmw_pay);
Мил человек, да ты в точку попал! У меня была мысль про мутулз, я принудительно отключал и включал его, а само событие забыл переписать..
Теперь редирект происходит. Спасибо огромное.

PS:
у кого аналогичная проблема
1. Подключаем mootools принудительно
либо
2. Исключаем его, переписав событие под jq
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху