Помощь Как Вывести модуль Joomla 2.5 и 3.х GK Writer

ольга2013

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
134
Реакции
15
Помогите решить проблему тема joomla GK Writer проблема в следуем если установлен один пункт меню как главная в (Main Menu) то все нормально и тема отображается нормально
shot.png
но если я делаю несколько языков и в меню назначаю кроме главной Main Menu еще Russian (RU) и Ukrainian (UA) как главные что бы начал работать переключатель языков то происходит сдавливание вывода статьи
2shot.png
если я выключаю Russian (RU) и Ukrainian (UA) как главные то все работает кроме переключателя языка. Помогите пожалуйста победить joomla.
 
Последнее редактирование модератором:
Решается посредством CSS стилей. Верстка блочная поэтому один блок залазит на другой и поэтому так получается криво. 1 что необходимо. Провести все изменения на своем сайте залить его на хостинг и скинуть ссылку, там и нагляднее и лучше всего будет помочь поправить!
 
Решается посредством CSS стилей. Верстка блочная поэтому один блок залазит на другой и поэтому так получается криво. 1 что необходимо. Провести все изменения на своем сайте залить его на хостинг и скинуть ссылку, там и нагляднее и лучше всего будет помочь поправить!
Он на хостинге а как языки влияют на это? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может подскажешь какой файл поправить?
 
Так! А материалы правильно настроены? На разные шаблоны? Переключатель языков - это переключение шаблонов я правильно понимаю?
 
Материал копирован с оригинала только с заменой языка, переключатель языка только нужен что бы на сайте было два языка секунду сделаю две статьи и будет видно как меняеться по языку, уже подумываю сделать два сайта что бы было ru.111.com и ua.111.com
Статьи готовы и там видно как переключается с POST-UA на POST- RU Выводит модуль News Show Pro GK5 тоже с привязкой к языку и тоже просто копирован.
 
Последнее редактирование:
У вас явно проблема которая находится в админ панели, так как я пощелкал по категориям блогов на русском языке у вас все ок. У вас проблема именно с русским языком и выводом на главной, так как на украинском все ок. Вот перейдите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все нормально. Что за модуль который отвечает за вывод языков?
 
У вас явно проблема которая находится в админ панели, так как я пощелкал по категориям блогов на русском языке у вас все ок. У вас проблема именно с русским языком и выводом на главной, так как на украинском все ок. Вот перейдите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все нормально. Что за модуль который отвечает за вывод языков?
Языки стандартный модуль joomla и проблема пока только на главной что выводит скомканным, Статьи готовы и там видно как переключается с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся RU Выводит модуль News Show Pro GK5 тоже с привязкой к языку и тоже просто копирован.
 
Есть возможность дать доступ в админ панель? Напишите в ЛС. Так ничего не понятно!
 
Все статьи были снесены вместе с категориями в K2, потом была создана одна статья и одна категория результата 0, так и осталась подвернутой, но просто выключив главную в русском и украинском оставив главной Main Menu то работает нормально, почему то не хочет с другими главными дружить((( Какие еще варианты???
 
Назад
Сверху