Помощь Отображение сайта

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Trafim6021, 30 ноя 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Trafim6021

Trafim6021

Заблокирован
    Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    120
    Сайт в поисковиках коряво отображается, как правильно настроить SEO, стоит плагин
    Paladin SEO Manager ну ничего не помогает

2. Kenny

Kenny newbie

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    150
    Коряво это как ? Снипеты не правильно отображаются или с кодировкой проблемы ?

3. Trafim6021

Trafim6021

Заблокирован
    Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    120
    Вставь в яндекс vetkor

4. animal_x

animal_x

Регистр.:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    134
    Я думаю тут SEO модули не причем, вы посмотрите в исходнике на свой дескрипшен. Там просто набор слов ключевиков через запятую по длине заметно превышающий рекомендации поисковиков, для поисковиков просто спам, который они игнорируют и составляют свой дескрипшен.

5. KVik

KVik Писатель

Регистр.:
    5 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Поисковики постоянно меняют логику поиска сайтов, читайте последние тенденции.

6. Trafim6021

Trafim6021

Заблокирован
    Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    120
    У меня вот стоит Эскизы стендов, векторные стенды, клипарт стендов, векторные исходникик, стенды по истории, стенды по литературе, стенды украинском языке, стенды в кабинет, стенды по химии, стенды по физике, стенды на заказ, индивидульная разработа

7. animal_x

animal_x

Регистр.:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    134
    Я вам об этом и говорю, это для ПС откровенный СПАМ. Почитайте правила Гугла и Яндекса там написано, что если ваш дескрипшен плохого качества, то ПС в праве составить его из содержимого

8. Trafim6021

Trafim6021

Заблокирован
    Регистр.:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    120
    Где можно посмотреть правила ети?

9. animal_x

animal_x

Регистр.:
    22 июн 2012