Помощь Отображение сайта

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сайт в поисковиках коряво отображается, как правильно настроить SEO, стоит плагин
Paladin SEO Manager ну ничего не помогает
 
Коряво это как ? Снипеты не правильно отображаются или с кодировкой проблемы ?
 
Я думаю тут SEO модули не причем, вы посмотрите в исходнике на свой дескрипшен. Там просто набор слов ключевиков через запятую по длине заметно превышающий рекомендации поисковиков, для поисковиков просто спам, который они игнорируют и составляют свой дескрипшен.
 
Поисковики постоянно меняют логику поиска сайтов, читайте последние тенденции.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я думаю тут SEO модули не причем, вы посмотрите в исходнике на свой дескрипшен. Там просто набор слов ключевиков через запятую по длине заметно превышающий рекомендации поисковиков, для поисковиков просто спам, который они игнорируют и составляют свой дескрипшен.
У меня вот стоит Эскизы стендов, векторные стенды, клипарт стендов, векторные исходникик, стенды по истории, стенды по литературе, стенды украинском языке, стенды в кабинет, стенды по химии, стенды по физике, стенды на заказ, индивидульная разработа
 
У меня вот стоит Эскизы стендов, векторные стенды, клипарт стендов, векторные исходникик, стенды по истории, стенды по литературе, стенды украинском языке, стенды в кабинет, стенды по химии, стенды по физике, стенды на заказ, индивидульная разработа
Я вам об этом и говорю, это для ПС откровенный СПАМ. Почитайте правила Гугла и Яндекса там написано, что если ваш дескрипшен плохого качества, то ПС в праве составить его из содержимого
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я вам об этом и говорю, это для ПС откровенный СПАМ. Почитайте правила Гугла и Яндекса там написано, что если ваш дескрипшен плохого качества, то ПС в праве составить его из содержимого
Где можно посмотреть правила ети?
 
Где можно посмотреть правила ети?
В справках ПС

Вот некоторые примеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху