• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Требуются бета-тестеры

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Набор в бета-тестеры закончен. Релиз ожидается 15.12 в этой теме.

Тему прошу не удалять, приведу в соответствие с правилами после релиза. Платный релиз будет в рекламном разделе, помню :)

У меня наконец-то появилось свободное время и я снова начинаю кодить модули... И конечно мне их необходимо на ком-то тестировать (я ж не целка).

Ну так вот, на следующей неделе я планирую таки выпустить новую версию Обратного звонка для ДЛЕ 10.3... Нужны тестировщики...

Требования:
- Установленный ДЛЕ 10.3 (10.2 не желательно)
- Навыки PHP, MySQL хотя бы начальные
- Установка всех обновлений в течении 48 часов, после выхода
- Детальный отчёт о найденных ошибках
- Набираю 5 человек, выбирая лучших из кандидатов
- Один человек без знания чего-либо для проверки простоты работы и юзабилити

С меня:
- Премиум версия модуля (максимальная редакция, если их несколько) бесплатно с обновлениями на срок участия в бета-тестировании (все новые версии будут выпускаться сначала в бете, так что лицуха не кончится через неделю =) ) с расширенными лимитами, в зависимости от редакции (несколько доменов, больше заявок в списках, премиум поддержка и т.д.)
- Приоритетная техническая поддержка

Что нужно будет сделать:
1) Записаться в тестирование
2) Получить бета-версию модуля (будет опубликована в приватной теме)
3) В течении 48 часов активировать её на своём домене (не локальном) временным ключом
4) Прислать максимально детальный отчёт о работе модуля, пожелания, ошибки и прочее
5) Получить полную лицензию

P.s. тема не в рекламном разделе, т.к. касается непосредственно ДЛЕ, не является рекламной услуг или её заказом. После бета-релиза, тема будет удалена.
P.p.s. приоритет отдаётся пользователям с активностью в разделе.

Тестируем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
В версиях ниже 10.3 работать будет?
 
В версиях ниже 10.3 работать будет?
На данный момент планируется только 10.2 и выше, рекомендована 10.3.

Разработка под более старые версии не имеет смысла, т.к. это потребует двойных трудозатрат и не перспективно. Напомню, версии ниже 10.2 уязвимы и не рекомендованы для использования.
 
примерно когда можно будет приобрести данный модуль и сколько будет цена, а то в аську не отвечаешь...
 
Всем спасибо, в тестеры приняты:
- killoff
- LEXAlForpostl
- mishik
- inmy
- theBeknazar
- ufh2

Жду Вас в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

примерно когда можно будет приобрести данный модуль и сколько будет цена, а то в аську не отвечаешь...
Странно, видимо опять сервера icq.com глючат... С тех пор, как mail.ru выкупила icq, с ней одни проблемы..

Модуль будет готов на этой, максимум на следующей недели. План следующий:
9.12 бета-релиз lite-версии.
15.12 финальный релиз lite-версии, бета-релиз pro-версии
22.12 финальный релиз pro-версии

Ограничения версий:
lite - бесплатная, техническая поддержка "как есть", т.е. я её не гарантирую, но постараюсь осуществлять, уведомления по E-mail.
pro - платная, ориентир 5$. Поддержка через тикет-систему, уведомления через SMS, E-mail, отделы и менеджеры.

Лицензия на домен. Обновление на новые версии - бесплатно в течении года. Дальше - глянем.

В планах ещё одна версия, более расширенная. Пока в секрете.

О лицензии:
Исходный код открыт, никаких шелов, доров, DRM Free. Привязка через тикет-систему. Т.е. пиратить не советую - либо обновления работать не будут и вырезать кучу функционала, либо доступ в свой ЛК отдадите в паблик.

P.s. после нового года аналогично будем релизить модуль "Отзывы клиентов" ;)
 
Последнее редактирование:
Это когда mail выкупил icq? o_O
 
Горбушка делет сообщения
- Я просто как вампир проснувшийся от спячки
 
Молодец ждем)а отзывы клиентов на сайте будут отображаться или только для админа?
 
Так что это за модуль такой, что она умеет и будет уметь? как понять обратная звонилка ?
 
Назад
Сверху