Грабилка новостей с сайтов ищется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю.... чё все паряться???
тож сначала качал ng rss-g и т.п.
Все они чудесные скриптики.... НО большие и не гибкие
Во вложении фришный скриптик.... встраиваеться в любой дизайн... грабит ррс-ки в формате рсс и эксмл соответственно.... места жрёт немного скюл не нужен...
темплейт под себя делайте какой хотите
 

Вложения

  • rss2html.zip
    23,9 KB · Просмотры: 143
gruppastimul
212sv не смог разобраться с ээтим грабером
там всё просто.... образец темплэйта в архиве
в самом файле rss2html.php можно изменить некоторые настройки (кол-во букв в заголовке, теме и т.д.)там всё подписано
потом набираешь в брузере
и работаешь
вот посмотри

вот уже готовая
темплэйт уже изменён
или через include вставляешь в свой шаблон...
новости будут обновляться при каждой загрузке страницы
 
у меня есть wp-import вроде как перекупленый у чувака который его за 80 баксов купил)). никаких ограничений на кол-во устанавливаемых копий вроде нет, только работает он как-то не очень, пробовал на нескольких виртуалах и двух вдс, т.е. то работает то нет. спрашивал у техподдержки одного из вдс: типо в чем дело, можете ли вы помоч настроить, но мне сказали что ошибка есть, но файл с ошибкой под зендом. вообще хотелось бы в скрипт какие нибудь улучшения внести. если админы не против то могу выложить эту версию для дезенда если в нем есть смысл) я бы тогда дал его на доработку программеру)

Я попробовал, но не смог решить проблему перекодирования. Все новости идут со знаками вопросов вместо букв.
 
Я попробовал, но не смог решить проблему перекодирования. Все новости идут со знаками попросов вместо букв.

у меня тоже возникла такая проблема, я ее решил тем что в базе кодировку cp-1251 (вроде) поставил. и в настройках также. после этого все ******* стало
 
Может кто скинет рабочий двиг dixed grabber ?
 
Может быть у кого-нибудь есть скрипт WP Auto Content?
 
Может быть у кого-нибудь есть скрипт WP Auto Content?

Вот что-то есть. Даже работало как-то ))

А мне вот этот приглянулся - medarchive.org/feedmaster

А вообще хороший это будет написанный своими руками. Или на заказ под ваши нужды. Жаль я не программер..
 

Вложения

  • Wordpress_Auto_Content_Generator.zip
    244,4 KB · Просмотры: 108
medarchive.org/feedmaster где скачать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху