Грабилка новостей с сайтов ищется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
reslas написал(а):
скрипт оч неплохой и разработчик помогает если есть траблы, так что стоит взять платно, спм можешь не разобраться
ВОт скрипт, парсит с двига дле, в данный момент парсит с моего сайта.
 
pain написал(а):
ВОт скрипт, парсит с двига дле, в данный момент парсит с моего сайта.

он с твоего сайта парсит? можно другие источники для парсинга ставить?
 
reslas написал(а):
он с твоего сайта парсит? можно другие источники для парсинга ставить?
Он парсит с моего сайта, но в "подробно" сам не входит.
Да можно любой сайт.
 
vikolon написал(а):

появились продолжатели ньюс грабера:)
Кстати, там недавно было много вони на форумах ньюсграббера и контентмастера. Похоже конетнт убедиди граббера что они типа сами написали.

но у меня есть точные улики что контент мастер постороен на основе сорцов ньюсграббера ;)
100% слизано, но и расширено-доработано кое где довольно удачно и вцелом кое в чем лучше чем в граббере.
 
хорошо реализован показ новостей. Есть рамки. Всё слизано, даж диз.
 
слизаны даже баги ;)
 
someone написал(а):
Кстати, там недавно было много вони на форумах ньюсграббера и контентмастера. Похоже конетнт убедиди граббера что они типа сами написали.

но у меня есть точные улики что контент мастер постороен на основе сорцов ньюсграббера ;)
100% слизано, но и расширено-доработано кое где довольно удачно и вцелом кое в чем лучше чем в граббере.
но доработанно то вроде прилично
 
someone написал(а):
Кстати, там недавно было много вони на форумах ньюсграббера и контентмастера. Похоже конетнт убедиди граббера что они типа сами написали.

но у меня есть точные улики что контент мастер постороен на основе сорцов ньюсграббера ;)
100% слизано, но и расширено-доработано кое где довольно удачно и вцелом кое в чем лучше чем в граббере.

Я даже, камрады, вам больше скажу.
2 дня назад сидели с корнем в инете, напоролись на сайт
АМЕРИКАНСКОГО разработчика этого скрипта!
Который его продает по 140 баксов под зендом с привязкой к домену!

Причем доменное имя для продажи скрипта у него зарегино чуть ли не 2002 году.
По функционалу - 100% НьюсГраббер (админка та же 1 в 1, только умеет сам добывать себе прокси)

Сие наводит на мысли о том что обе наши конторы толкают стыреный скриптец,
учитывая что в неключивых файлах граббера частенько проскакивает кодировка iso-8859-1,
что для русских разработок нехарактерно :smmne:

Ща пытаюсь найти ссылку на тот "оффсайт". Найду - запостю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху