Ищу Cкрипт файлообменника

LogithèquePHP
Daddy's File Hosting - V2
yetishare
PHPDisk - мне этот нравится, что то вроде яндекс диска, предпросмотр фото, видео, аудио, можно файлы выкладывать в общий доступ, можно давать код для скачивания который будет работать по количеству скачиваний или до определенной даты, интегрируется с дискузом

1421956224_disk.png
 
Добрый день! не могли бы поделиться рабочим скриптом?
Или кто-то может предложить аналог ргхоста?
Важна заливка не только файлов, но и, одновременно, чтобы файлообменник работал как хостинг картинок - генерировал различные ссылки для вставок; возможность скачивать по паролю; админка файлообменника (настройка "жизни файлов", удаление, аккаунты и тд и тп).
Готова купить подобное решение
 
LogithèquePHP
Daddy's File Hosting - V2
yetishare
PHPDisk - мне этот нравится, что то вроде яндекс диска, предпросмотр фото, видео, аудио, можно файлы выкладывать в общий доступ, можно давать код для скачивания который будет работать по количеству скачиваний или до определенной даты, интегрируется с дискузом

1421956224_disk.png
какие у него требования к ресурсам хостера?
 
LogithèquePHP
Daddy's File Hosting - V2
yetishare
PHPDisk - мне этот нравится, что то вроде яндекс диска, предпросмотр фото, видео, аудио, можно файлы выкладывать в общий доступ, можно давать код для скачивания который будет работать по количеству скачиваний или до определенной даты, интегрируется с дискузом

1421956224_disk.png

В этом движке включена функциональность автоматичесское удаление фотографий/файлов по истечению установленного времени? Например если ктото анонимно загрузит на сервер файл, он удалится автоматичесски через какое то время? Это возможно администрировать в этой системе?
 
Добрый день! не могли бы поделиться рабочим скриптом?
Или кто-то может предложить аналог ргхоста?
Важна заливка не только файлов, но и, одновременно, чтобы файлообменник работал как хостинг картинок - генерировал различные ссылки для вставок; возможность скачивать по паролю; админка файлообменника (настройка "жизни файлов", удаление, аккаунты и тд и тп).
Готова купить подобное решение
Смотрите Owncloud он бесплатный имеет кучу плагинов плюс имеет приложения для андройда винды и тд
Установочный php файл


По поводу удаления в phpdisk я что то не смотрел, так что хз, хотя не думаю что такое есть тк это больше яндекс диск и предназначен для хранения личных файлов
 
1. SaveFile clone
Это клон файлообменника savefile.com.
-Аккуантинг пользователей
-Панель администратора
-Редактирование разрешённых типов файлов
-Переименовывание файлов после загрузки (Рандом)

2. Flat File Host v1.15.2
Flat File Host — скрипт файлового хостинга, где за основу брались извесные бесплатные обменники, такие как rapidshare и megaupload. Очень простая установка и настройка, так-же не требуется MySQL.

3. YouSendIt Clone 5.0
YouSendItClone почти в точности такой-же скрипт, который использует популярный сервис обмена файлами yousendit.com, и другие обменники.
Администратор может ограничивать размер закачиваемого файла, типы файлов, ограничение на количество скачиваний, установка времени после которого файл будет удалён и т.п.

4. Ultra Upload
Клон Rapidshare

5. xDrive v3.5.3
Очередной клон файлообменников типа RapidShare, MegaUpoad и т.д.

6. Upload Galaxy Clone script
Скрипт — клон, сервиса по обмену файлами uploadgalaxy.com

7. Uploader 6.2.1 (Mega File Hosting script)
— работа с несколькими серверами, для хранения файлов
— продвинутая антилич система
— интеграция любой платёжной системы для оплаты премиум аккуантов
— и очень простая интеграция в любой сайт
 
А ссылки ко всему описанному?
И на сколько я видел подобное то оно либо уже устарело либо не работает....
В любом случае надо будет брать напильник и набор инструментов, и допиливать...
 
BitDrop является премиум php скриптом, который позволяет загружать файлы на сервер и сокращать ссылки. Также можно настраивать время жизни файлов, управлять файлами, устанавливать длину и символы URL. Скрипт легко интегрируется с существующим сайтом.

Основные характеристики:
  • Простота установки и настройки
  • Возможность ограничения загрузки
  • Установка времени жизни файлов и ссылок
  • Прямая защита
  • Легко просматривать и удалять файлы
  • И многое другое!
Минимальные требования:
PHP 5.2
База данных MySQL 5
Apache с mod_rewrite
Демо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Назад
Сверху