Ищу Cкрипт файлообменника

kostik789

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
149
Реакции
33
Нужен для своих нужд простой файлообменник, весь инет перелопатил, ничего нет, всё удалено давно. Киньте ссылочку на скачку пожалуйста.
 
Нужен для своих нужд простой файлообменник, весь инет перелопатил, ничего нет, всё удалено давно. Киньте ссылочку на скачку пожалуйста.

На PHP ownCloud.org есть

Лови, бесплатный аналог dropbox. СОРРИ, он на питоне.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Так же есть совсем простые:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Hostfilemini отлично подходит, но не работает он у меня. На трёх хостингах устанавливал.
Я запустил )
В общем что нужно:
1. Импортировать в базу 2 sql файла
2. В файле \lib\hfm-config\configuration.hfm-p - Указать:
% HostFile Mini Configuration file. Please, don't edit it by yourself, it can destroy system. %
DATABASE: dbname; <- ИМЯ БАЗЫ
SERVER: localhost;
LOGIN: root; <- ЛОГИН
PASS: password; <- ПАРОЛЬ
SITE_NAME: HostFile Mini;
SITE_DESC: простой хостинг файлов;
SITE_BASE_PATH: uploads; % Folder for uploads. %
SITE_DOWNLOAD_PAGE: download;
SITE_DOWNLOAD_PATH: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <- Укажи название сайта и создай папку file
SITE_DELETE_PATH: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <- Укажи название сайта и создай папку delete
SITE_TEMPLATE: standard;
SITE_PREDOWNLOAD_TIME: 10;
SITE_ADMIN_LOGIN: ;
SITE_ADMIN_PASS: ;
LANG: ru;
DISALLOWED_FILE_TYPES: ; % Use this template: php,php3,asp,aspx etc. %
MAX_FILE_SIZE: 1000;

Запускал на PHP 5.4 Apache 2.2 MySQL 5.5
Если бы ты написал в чем проблема собственно, было бы проще. Подозреваю что ты не создал папки file и delete и не промахнись(обрати внимание) в конфиге там стоит адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/f/delete/; можешь оставить, тогда папки создавай внутри папки f
 
Я запустил )
В общем что нужно:
1. Импортировать в базу 2 sql файла
2. В файле \lib\hfm-config\configuration.hfm-p - Указать:


Запускал на PHP 5.4 Apache 2.2 MySQL 5.5
Если бы ты написал в чем проблема собственно, было бы проще. Подозреваю что ты не создал папки file и delete и не промахнись(обрати внимание) в конфиге там стоит адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/f/delete/; можешь оставить, тогда папки создавай внутри папки f
А на сервере файл всё равно хранится в uploads, и папки file и delete не используются. Я sql файлы не импортировал) Теперь всё работает. Спасибо тебе, выручил.
 
Здравствуйте! Помогите определить, на каком файловом движке стоит file32.ru. Я хочу себе такой-же. Как определюсь с этим движком, сразу скачаю.
 
Здравствуйте! Помогите определить, на каком файловом движке стоит file32.ru. Я хочу себе такой-же. Как определюсь с этим движком, сразу скачаю.
Вот на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать тут можно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
спасибо, поставил. Похож на то. +Like
Глянуть можно здесь
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Назад
Сверху