Плагин Yendif Video Share

konservat0r

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
172
Реакции
304
Yendif Video Share 1.2.6 наиболее мощная и гибкая видеогалерея.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
где то можно найти инструкцию по настройке? панель управления нижняя уходит через несколько секунд и обратно ее уже никак не вернуть.
 
Последнее редактирование:
Ни у кого нет Yendif Video Share Pro 1.2.5?
 
Всё равно отображает логотип Powered by Yendif! Можно ли как-то удалить его?
Полностью удалил изображение логотипа из файла player.swf, но логотип всё равно отображается. Потому что используется HTML5 плеер и файл player.swf уже не нужен для показа видео.
 
Всё равно отображает логотип Powered by Yendif! Можно ли как-то удалить его?
Полностью удалил изображение логотипа из файла player.swf, но логотип всё равно отображается. Потому что используется HTML5 плеер и файл player.swf уже не нужен для показа видео.

 

Вложения

  • player.zip
    50,7 KB · Просмотры: 73
Плеер как я понял нужно заменить на этот??? пробую это сделать, но пропадают все кномпки управления...

Вопрос такого характера... Может я, что не понимаю...При попытке вывести модуль выдаётся ошибка "Cannot use object of type stdClass as array"... Или вот такоей ещё при выводе категории...
1064
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY id DESC LIMIT 9' at line 1 SQL=SELECT * FROM #__yendifvideoshare_categories WHERE published=1 AND parent= ORDER BY id DESC LIMIT 9
Ткните носом куда копать? До этого пользовался All Video Share, так всё работало как часы...

Не качается... Ваша ссылка заблокирована... Сайт с опасным содержимым... Можете проверить файл и перезалить заново???
 
Последнее редактирование модератором:
в чем отличие Yendif Video Share 1.2.6 в посте от официалного доступного бесплатно?
или это Pro версия?
 
Назад
Сверху