Поиск Решение для импорта данных из XML

работает, но ошибки вылетают, там допилить не сложно
unfum Уважаемый а можете подсказать подробней, на мой взгляд это самый удобный модуль импорта но он у меня только на локалке и на opencart 1.5.5.1 работает на версия модуля соответствующая 1.5.5.1 на ocstore работать отказывается наотрез ошибки на всю страницу. Хотел бы остановится на этом модуле ну ооочень нужно.
 
Чем импортировать из xml десятки тысяч товаров на обычном хостинге? Сможет ли плагин Тотал? или какие другие варианты? может десктопные программы какие. Еще как вариант из разных фидов
 
Последнее редактирование:
Чем импортировать из xml десятки тысяч товаров на обычном хостинге? Сможет ли плагин Тотал? или какие другие варианты? может десктопные программы какие. Еще как вариант из разных фидов
Тотал будет сильно нагружать сервер, советую Автоматическая обработка прайс-листов 8.2
 

Вложения

  • АОП-8.2NULL.rar
    1,7 MB · Просмотры: 107
Чем импортировать из xml десятки тысяч товаров на обычном хостинге?
также советую Автоматическая обработка прайс-листов. Он заливает его частями. Когда время ожидания хостинга заканчивается, он создает контрольную точку (последний успешно залитый рядок прайса). При следующем обновлении заливается остальная часть прайса
 
В Total Import Pro для OC 2.x ошибки:

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
Error No: 1064
INSERT INTO oc_hj_import SET in /home/site/public_html/shop/system/library/db/mysqli.php on line 41
Notice
: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
Error No: 1064
и далее сотни подобных Notice:...

Есть решение?
 
также советую Автоматическая обработка прайс-листов. Он заливает его частями. Когда время ожидания хостинга заканчивается, он создает контрольную точку (последний успешно залитый рядок прайса). При следующем обновлении заливается остальная часть прайса
Насколько я знаю, этот модуль импортирует из экселя. Мне тоже нужен модуль для импорта из xml на ОС-2.1.Х. Буду презнателен за подсказку.
 
Насколько я знаю, этот модуль импортирует из экселя. Мне тоже нужен модуль для импорта из xml на ОС-2.1.Х. Буду презнателен за подсказку.
в АОПЛ в новых версиях есть импорт из XML либо YML (лесенкой)
 
1) А кто как поступает с картинками в прайсе, если они даны урлами на другой сайт так (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Парсите к себе на cайт, то чем? Скачиваете сначала на свой комп потом на сайт, то тоже чем? или другие варианты может используете?

2)
И как быть если товар уже залит в опенкарт, а картинки такими урлами?
 
1) А кто как поступает с картинками в прайсе, если они даны урлами на другой сайт так (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Парсите к себе на cайт, то чем? Скачиваете сначала на свой комп потом на сайт, то тоже чем? или другие варианты может используете?

2)
И как быть если товар уже залит в опенкарт, а картинки такими урлами?

Тут наверное оптимально использовать какой нибудь парсе типа Content Downloader x1 или подобные, залить эти картинки к себе и если товары уже добавлены, поправить пути в базе или на прямую через SQL таблицу или через какой нибудь инструмент Экспорта-Импорта в CSV
 
Назад
Сверху