Сервисы для спамеров?

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Существуют ли более менее надежные сервисы для спама без особых правил? Т.е которые допускают рассылку писем по базам 2гис?
 
Пользуюсь unisender.
Добавляю по 4-4,5к адресов. Запускаю рассылку, они просят подтверждения базы, что мне дали согласие рассылать письма. Делаю левые анкеты, якобы заполненные на выставке. + фотку кучи визиток + скрин базы из екселя. Включайте фантазию:) Рассылки пропускают. Повторные рассылки по базе без подтверждения.
 
Пользуюсь unisender.
Добавляю по 4-4,5к адресов. Запускаю рассылку, они просят подтверждения базы, что мне дали согласие рассылать письма. Делаю левые анкеты, якобы заполненные на выставке. + фотку кучи визиток + скрин базы из екселя. Включайте фантазию:) Рассылки пропускают. Повторные рассылки по базе без подтверждения.
Ты изначально проверяешь базы какой то программой на существование? А то спарсил базы 2гис, 60% не действительных.
 
Ты изначально проверяешь базы какой то программой на существование? А то спарсил базы 2гис, 60% не действительных.

конечно нужно проверять на существование - чтобы в пустую не работать! ТС ищи программы - так гораздо проще (к примеру имеешь на руках базу пользователей + базу откуда рассылать - засунул в прогу прокси базу - настроил и нажал старт)
 
Ты изначально проверяешь базы какой то программой на существование? А то спарсил базы 2гис, 60% не действительных.
Да, проверяю. Но всё равно процентов 10 отсеивает сам сервис, ещё 10-20 программа.
60 процентов не было мёртвых никогда. 40 макс.
+ стараюсь более качественные базы использовать.
Тебя какой город интересует?
может поделюсь, если не Москва и Питер:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я РУ не занимаюсь, но спасибо за предложение:sun: - сейчас мошенников и самих спамеров очень много развелось - поэтому и мертвецов так много - тем более это очень выгодно:confused:
 
Да, проверяю. Но всё равно процентов 10 отсеивает сам сервис, ещё 10-20 программа.
60 процентов не было мёртвых никогда. 40 макс.
+ стараюсь более качественные базы использовать.
Тебя какой город интересует?
может поделюсь, если не Москва и Питер:)
Меня больше Восточные города интересуют :) Все что, за Новосибирском.
 
Назад
Сверху