Помощь Pav Newsletter Lexus Store Theme

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Erke, 25 ноя 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Erke

Erke Постоялец

Регистр.:
    15 авг 2013
    Симпатии:
    7
    Привет Всем.
    В журнале вот такие ошибки:

Настроит я модуль павнюслеттер. Рассылка отправляется. При получении письмо видно тема рассылки и влажение. А вот сообщение текста не видно. Плюс ошибки в журнале.

2. b10antoxa

b10antoxa Постоялец

Регистр.:
    6 ноя 2014
    Симпатии:
    8
    Хм, тот же модуль, только после отправки в адресной строке module/pavnewsletter/create_newsletter&token=f9dd407bd46e3698bb1b4c1a3943a21a и белый экран(

3. Bestplugins

Bestplugins Создатель

Регистр.:
    16 фев 2015
    Симпатии:
    31
    just use jounarl 2 theme and you will be fine

4. patriot777

patriot777 Создатель

Регистр.:
    3 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Настраивал на локальном компе? Сейчас настраиваю, что-то не получается с локального отправить писбма. Хотя ошибок никаких нет. Просто неактивна кнопка отпарвать

5. Богдан Михайлович

Богдан Михайлович Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    11
    У меня точно такая же проблема. Вы нашли решение? Настраивал в точности как на этом видео

6. Sigizmundmx

Sigizmundmx Создатель

Регистр.:
    16 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Очистить кеш или поставьте на другую версию, у моего клиента заработало на версии 2.0.3