Вопрос по форексу, а точнее его обучение?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем CHADREX, 24 ноя 2014.

1. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    180
    В общем наткнулся на этот сайт http://allbeforex.ru/
    Из прочтенного понял одно, что это какой-то курс под названием "кот в мешке".

Кто может подробно растолковать о чем вообще эта писанина и даст ли она мне что нибудь?
    Просто на на одном сайте собралось свыше 80 человек купить это по совместной закупке. Вот и думаю стоит ли оно того или нет.

2. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Вы знаете я на этом форуме по изучению кодинга и тому подобное. Но вот тему Форекса для себя раскладывал 4 года. Поэтому когда вижу такое мне всегда хочется сказать. Если вы реально думаете наверно что можно с помощью вот такой инфы заработать? Я вам отвечу что это реальный лохотрон...именно он это и есть...
    "Никто никогда не вдумывается в смысл который написан в самом конце страниц такого рода
    Финансовые рынки, наряду с возможностью получения высокой прибыли несут в себе высокую степень риска, связанную с возможностью потери части Вашего депозита. Помните, что Вы и только Вы несете всю полноту ответственности за принимаемые Вами торговые решения."

Также хочу отметить:
    Стратегия: внутридневная.
    Валютная пара: EURUSD; одна из пар которая валится по тренду в низ уже с июня месяца, как впрочем и рубль...ответьте на вопрос какая позиция там наиболее успешна в последнее время? Я думаю что Селл, но сколько это будет продолжаться еще???
    Тайм Фрейм: М5; - это просто тупой скальпинг который по большому счету рулетка...я не уверен что автор сможет передать вам свои навыки торговли, даже если они и есть...это очень сложно понимать 5 минутный график
    Вход на рынок: BUY, SELL;
    Тип торговли: Агрессивный. А это вообще крутой знак.....знак качества слива вашего депозита)))))

Еще добавлю следующее...
    Сегодня: Понедельник 24 ноября 2014 г.
    100 копий будут проданы с БЕШЕНОЙ СКИДКОЙ 50%
    Продано: 71 Осталось копий 29
    Всего $99 49$

Заходите на эту страницу чаще..несколько недель и вы увидите тот же самый результат....

Итог...хорошо разработаный и с правильным напором оформленный лендинг.
    Если вам не жалко денег, покупайте...если хотите научиться форексу читайте книги и ищите реальных трейдеров...
    Если будут вопросы пишите в скайп))) greenservis

П.с.
    Я не против этого продукта..и никаким образом не отговариваю...просто наученный...и считаю что торговать на Форексе дано не каждому да и о на правильных таймфреймах...но уж точно не на М5

CHADREX нравится это.
  3. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    180
    Хм видать чутье меня не подвело. Большое спасибо за столь развернутый ответ. А вот про это что можете сказать?
    http://robosistemfx.com/roboty/graal-v1/

4. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Дружище...скажи ка мне..какую ты преследуешь цель? Разбогатеть или разобраться??

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Это только инструмент, т.е. разные стратегии надо применять в зависимости от тренда. А правильно ли определить тренд, и стратегию торговли при нём - зависит только от вас. Тот кто продаёт видимо определить не может, когда ту или иную стратегию включить - потому и продаёт.

Вообще мне кажется валютные пары слишком рискованны, лучше драг металлы или сырьё, где можно ориентироваться по новостям.

6. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Сергей, вы правы...но как и любым инструментом нужно уметь пользоваться...и дело не в золоте или фунте с евро, а в глубоком понимании того что вы видите на графиках...
    Инструментов масса, вот например тот последний пост Chadrex - там продают робота за 530 евро...но знаете в чем подвох?
    В том что, вы абсолютно не понимаете и не знаете на чем написан робот. а там поверьте не меньший код чем index.html любого сайта.
    Писали его не просто так, ибо хотели и сами что бы робот был прибыльный...но я уверен...не получилось...поэтому и продают...да он может держать прибыльность...но в итоге он рано или поздно сольет вам ваш депозит..
    Если вы спросите почему я так говорю, отвечаю: сам держал офис с кодерами по форекс роботами около года..потом это дело закрыл..так как зарплаты у программистов выше нежели доходность тех роботов которые они пишут.

7. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    180
    Думаю ответ здесь очевиден. Что бы зарабатывать нужно как минимум понимать принцип.
    Да цена меня не пугает, на складчике эти проги за 100 рублей можно достать.

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    А свою тыщу баксов сможете доверить программе которую за 100р нашли где-то?

9. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Тогда берите и юзайте, демо счет вам в помощь...хотите реала...центовый в подарок...а реальные деньги не трогайте...их лучше потратить на детей...или на жену...да в крайнем случае на тещю))))
    А подведя итог темы...ищите реальных трейдеров и встречайтесь с ними..они вам скажут что есть и как...а все остальное что в сети это как вирус...кроме конечно литературы и редких веток форума...
    Хотите больше понимать Форекс, начните читать о Price Action. Только если начали не бросайте это дело...так как сам знаю что все эти файлы и разговоры о супер прибыльных сделках, роботах очень легко отвлекают внимание...
    А будете в Киеве, заходите на кофе...тут и о форексе поговорим и роботах и вордпрессе ))))

CHADREX нравится это.
  10. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Ну тут дело такое...ломать наши люди знают как, от тем на themeforest так и до роботов...но с последним нужно быть аккуратнее.. проверять нужно на центовых счетах и не на реальных...