CMS Sitebill лицензия

Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь данной cms - но у меня лицензионка максималка. Плюсую ТС, система хорошая, но шаблоны надо допиливать
 
Кто может поделиться актуально версией на данный момент какая есть?
 
есть у кого шаблоны для данной cms. для потестить нормально. дефолтные очень унылые... ИМХО
 
Системе больше лет, чем понятию скам )
Понятию Дмитрий... что система ваша шлак!
Идея хорошая, но реализация отвратительная! Лично я устал после каждого обновления неделю допиливать работающий проект, маркетинг отвратный, система не юзерфрендли!
 
Понятию Дмитрий... что система ваша шлак!
Идея хорошая, но реализация отвратительная! Лично я устал после каждого обновления неделю допиливать работающий проект, маркетинг отвратный, система не юзерфрендли!
Согласен, недостатков много.
Но если не лезть в код ядра, чтобы обновления не затирали их, тогда проект довольно легко поддерживать.
 
Согласен, недостатков много.
Но если не лезть в код ядра, чтобы обновления не затирали их, тогда проект довольно легко поддерживать.
Если бы все с этого начиналось и заканчивалось, но увы, по скольку 5 лет я юзал ваши бета версии, а это именно так и можно назвать, это даже не продукт и уж тем более не на широкую аудиторию. Из 5 проектов которые висели у меня и у клиентов остался один и то, переход на другую систему это вопрос ближайшего времени)))
 
Назад
Сверху