CMS Sitebill лицензия

Здравствуйте, выкладываю шаблон Realia для скрипта недвижимости CMS Sitebill, покупал осенью прошлого года у разраба. Стучалок и прочей хрени быть не должно. Пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, может кто дамп дать? или папку apps?
Не обновляется он сам собой, ключ мертв
 
Такой тонкий коммерческий ход , вот шаблон на халяву, разумеется движок придется купить чтоб попробовать . В чем логика ? Те кто купили движок не думаю что станут экономить на покупке шаблона . Хотя если от широкой души -РЕСПЕКТ
Ну почему же вы сразу ищите подвох? Человек действительно помогает форуму как может, хотя вам это даже кажется подозрительно. Мне этот шаблон уже пригодился, так как на него у меня планы.
 
Специально для людей, которые могут только 299 руб в месяц выкладывать у нас есть аренда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Называется "Тариф Риэлтор".
 
Специально для людей, которые могут только 299 руб в месяц выкладывать у нас есть аренда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Называется "Тариф Риэлтор".
У меня есть хостинг которому я доверяют и домен который там же зачем мне ваш хост и субдомен?
 
Автор скрипта не практикующий специалист по сделкам с недвижимостью (слово риэлтор не применяем:D) моё предположение, вопрос : Какой Риэлтор принесет свою базу на чужой хостинг ?
А любой другой хостинг - он ваш личный? )

Этот движок строится в связке с Квартал ПРО - опять моё мнение
Это один из наших партнеров и у нас есть модуль загрузки выгрузки для этой CRM.

Программисты решили писать программы для Риэлторов так как они видят специфику работы Риэлторов :dead:(сауны, девки, мильёны денег) .
Программисты разрабатывают систему уже лет 7, за это время опыт того что нужно специалисту по недвижимости набрался порядочный.

Риэлторы в большинстве бедные люди через какое-то время бросающие этот вид заработка
Не повезло вам ) такое же можно сказать про любую другую профессию. Если человек профи, то он зарабатывает на том, что ему нравится.
И многие бы агентства недвижимости, которые с нами работают обиделись бы на ваше высказывание.
 
Обычный риэлтор (специалист, который занимается недвижимостью), часто не знает что такое хостинг. И ему проще нажать две кнопочки, чтобы создать свой сайт.

Ну а если у вас есть свой хостинг и вы так хорошо во всем разбираетесь, берите лицензию.
Что за дет сад ? У вас спросили про рассрочку, а вы предлогаете бредовые варианты. Риэлтор ни риэлтор устроили тут рамашка :lol:
 
Есть ли возможность в скрипте кастомизировать формы добавления объявлений из админки? Чтобы для каждого типа объявлений (сдаю квартиру, сдаю частный сектор, гостевой дом, продаю дачу...) задавть свои собственные поля, некий аналог CCK друпала.

Это можно сделать с помощью редактора форм
 
Ценовую политику улучшайте, в направлении снижения. Ваш продукт станет одним из самых востребованных
Сказал специалист по ценовой политике.
1) 10 руб. = куча нищебродов, выносящих мозг сапорту по любой мелочи и постоянно орущих о том, что они деньги заплатили и немалые!
2) 100 USD = значительно меньше клиентов, но более грамотных и ценящих труд разработчиков.
На выходе по пункту 2 гораздо приятнее работать.
По теме добавления:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я полагаю не надо давать возможность вносить изменения в координаты.
Только по клику с карты. Хрень же будут вводить...
 
Назад
Сверху