CMS Sitebill лицензия

Если кому нужно занулим, опыт есть.
И обновления будут работать?

Сколько? =)
А что есть что то лучше? Подскажите?
Заколебался сам искатьт...
Так ты сначала расскажи что ты от неё (CMS) хочешь. Меня например все устраивает, но у меня свои свои задачи. у тебя свои.

А на кой х....й это гавно еще и нуллить?!
А у тебя какая CMS если не секрет? Дай ссылку на позырить.

Судя по тому, как люди её обсуждают, она им нравится. Мне лично нет, хрень. Есть и получше.
Ну вот я и хотел посмотреть, что есть лучше. опять же под Мои задачи. всегда интересно узнать что-то новое.

Обновления будут с официального сайта по лицензии.
Поясни плиз. версия nulled. а обновления по лицензии. это как?
То есть эта nulled версия будет без проблем таскать обновления?

Хотел немного прорекламить проект, где для все владельцы сайтов о недвижимости. Если у вас много объявлений для вашей страны и вы хотите выгрузить их бесплатно по средствам ФИДов, заходите к нам на сайт MyKvartira.com - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А смысл загружать свои объявления туда? Посещаемость сайта - Google Chrome.jpg

Это если тебе нужны обновления, я скачиваю их по своей лицензии, потом тебе за n-ю сумму передаю.
Прикольно :) учитывая среднее количество обновлений в месяц и стоимость лицухи - проще купить :)

Приветствую, может у кого есть модуль выгрузки на циан? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой cms, поделитесь пожалуйста. Или купить по разумной цене, срочно надо. Если есть другие модули выгрузки, тоже можно обсудить
Циан до сих пор нормально хавает формат яндекс. к чему такие сложности?

Пользуюсь данной cms - но у меня лицензионка максималка. Плюсую ТС, система хорошая, но шаблоны надо допиливать
Ну любую систему нужно допиливать. сначала всем хватает системы из коробки, потом появляются хотелки к функционалу и т.д. свистоперделки и плюшки. надо сказать что допиливается все без проблем, есть форум на котором всегда помогут и поддержка. Я все свои хотелки реализовал. И уверен - появятся новые - доработаю напильником :)

А вы с этим могли бы мне помочь?
Может стоит прикрутить выгрузку с MyKvartira.com на бесплатные доски объявлений? кстати яндух недвижимость с сегодняшнего дня - платный.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня несколько сайтов на этой cms
 
Booking - бронирование номеров в отелях.Поделитесь у кого есть.Не будьте жадными редисками.
Что так ни у кого и не появилось?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху