Обсуждение Virtuemart 3.0 впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто уже успел протестировать? как впечатления? Есть смысл переползать с ВМ 2.6.12 или овчинка выделки не стоит? Как стыковка со сторонними плагинами и модулями (не входящими в состав AIO)?
попробовал v3.0.2. все самое необходимое, что использовалось ранее стало, заработало без проблем. (где-то 20 модулей и компонентов). явно выраженных проблем не наблюдаю
 
попробовал v3.0.2. все самое необходимое, что использовалось ранее стало, заработало без проблем. (где-то 20 модулей и компонентов). явно выраженных проблем не наблюдаю
А версия движка какая? 2.5 или уже на тройке пробовал?
 
Подскажите, пожалуйста, опробованный способ полного перехода (обновления) с J2.5 и vm 2 на j3 и vm3
В смысле сам порядок обновления - что вперед - джумлу или магазин обновлять? Есть вещи, на что обратить внимание?
 
Подскажите, пожалуйста, опробованный способ полного перехода (обновления) с J2.5 и vm 2 на j3 и vm3
В смысле сам порядок обновления - что вперед - джумлу или магазин обновлять? Есть вещи, на что обратить внимание?
Логика простая - ВМ3 работает и с жумлой 2.5 и с жумлой 3, жумла3 с ВМ2 не работает. Следовательно, сначала наверное обновлять ВМ2 до ВМ3, а затем жумлу 2.5 до жумлы 3.

Как то так.....
 
  • Нравится
Реакции: tkav
Порадовала возможность оформления заказа на одной странице без каких-либо плагинов и танцев с бубном.
 
  • Нравится
Реакции: tkav
Если честно, изменения не такие большие, чтобы ради них пересаживать маг. Хотя новые буду скорее всего делать на нем
 
Если честно, изменения не такие большие, чтобы ради них пересаживать маг. Хотя новые буду скорее всего делать на нем
А тут хочешь не хочешь придётся переходить. С прекращением поддержки 2.5 не очень безопасно будет.
 
Если честно, изменения не такие большие, чтобы ради них пересаживать маг. Хотя новые буду скорее всего делать на нем
Может это безумие, но лично я обновился с vm2 ан vm3 ради адаптивных табов для товаров.
 
Установил новые J3.3.6 и VM 3.0.2 - Установилось без ошибок, сперва VM, потом "aio". Как бы нормально, но при переходе в аминке джумлы из меню на компонент "virtuemart aio" - возникает ошибка "404 Компонент не найден" - адрес такой: "/administrator/index.php?option=com_virtuemart_allinone"
Может кто сталкивался, как решить такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху