• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск плагин Contus Video Gallery

После долгих мучений вроде победил я этот плагин. Подправил файл hdplayer.swf путь: /wp-content/plugins/contus-video-gallery/hdflvplayer/hdplayer.swf Теперь все без логотипа показывает. Ура вот файлик! Пользуйте. Думаю при желании можно и свой логотип туда воткнуть, но заморачиваться пока не стал.
 

Вложения

  • hdplayer.rar
    360,8 KB · Просмотры: 28
Сам плеер работает, но вот если нажать на картинки видео в категориях то почему то просто ошибка 404 т.е. ничего нет. Не думаю , что это из-за логотипа. Это было и раньше. Ищу решение проблемы. Можете глянуть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помогите если не сложно!
 
Последнее редактирование:
Сам плеер работает, но вот если нажать на картинки видео в категориях то почему то просто ошибка 404 т.е. ничего нет. Не думаю , что это из-за логотипа. Это было и раньше. Ищу решение проблемы. Можете глянуть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помогите если не сложно!
дык ты дай страницу, на которой генерится эта ссылка, так-то у меня тоже 404 открывается.
 
дык ты дай страницу, на которой генерится эта ссылка, так-то у меня тоже 404 открывается.

Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Логотип уже затер. Перевел. Все бы устраивало, но вот все ролики, что ниже плеера в каналах при запуске просто выдают ошибку 404. Долго разбирался, но потом смирился и снес. По этому ссылка первая и перестала работать.

Вроде заработало, спустя некоторое время. Но в режиме кэширования на сайте (w3 total cashe), уже не работает. Плагин открывает каждый ролик из каналов, как отдельную запись вместо того чтобы ставить их через Java в плеер. Открываются ролики, как отдельные записи в какой-то своей галерее(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ролика). По сути страницы videogallery нет, для того чтобы задать ей какие нибудь параметры. Короче думаю. Подкиньте мыслей пожалуйста!

Всем привет! Вернулся недавно к борьбе с данным плагином. И все вроде бы настроил. В том числе совместимость с W3TotalCache. Но пределов совершенству нет… И хотелось бы допилить совсем красиво. А именно, имеются на сайте несколько кнопок «ВИДЕОГАЛЛЕРЕЯ»--Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и канал «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»-->Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в первой вкладке открывается плеер, который при помощи скрипта перелистывает видео самостоятельно в плеере и не перезагружая страницу. А вот если тыкнуть по миниатюре ролика на странице канала, то она открывается как отдельная запись. На странице записи почему-то уже не грузиться новый ролик в этом же плеере, а перезагружает каждый раз страницу. Может кто знает, как исправить???

Нужно чтобы на любой странице плеер грузил ролик внутри плеера, не перезагружая саму страницу. Включил и забыл, а он листает…

Всем привет! Продолжаю допиливать плагин! Не работал поиск видеороликов. Плагин при установке дает виджет. Я его добавил, но у меня его в сайдбаре просто нет... Для тех у кого образовалась подобная ситуация, есть выход:
Я взял код формы поиска на сайте с демо версией плагина, подправил его и вставил в текстовый виджет. Только не забудьте заменить "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" на имя своего сайта.
Вот результат (На верху в правом сайдбаре) --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот код (пользуйтесь)-->

<form role="search" method="get" id="search-form" class="search-form searchform clearfix" action="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
<label class="screen-reader-text">Поиск:</label>
<input value="79" name="page_id" id="page_id" type="hidden">
<input class="s field search-field" placeholder="Введите текст запроса …" value="" name="video_search" id="s video_search" type="text">
<input class="search-submit submit" id="videosearchsubmit" value="Искать" type="submit">

Ситуация с правкой плагина все так же пока не закончена. Может только на моем сайте он так криво встает?! Теперь проблема в следующем: При нажатии на одну из имеющихся категорий открывается страница с этой категорией, но названия категории на странице не наблюдается.
Была мысль все так же при помощи кода вывести название под блоком header.php
Код же этот высмотреть на странице с демкой плагина, но пока не догоняю, как это сделать?!
Может есть грамотные люди которые могут подсказать, что либо по этому вопросу?
 
Последнее редактирование модератором:
Hello there. Is there anyone who can tell me why this plugin is missing Embed option, to put embed link from other sites? Do i need license or what so i can enable this? Thanks.

Привет. Есть ли кто-нибудь, кто может сказать мне, почему в этом плагине отсутствует опция Embed, чтобы поставить ссылку для вставки с других сайтов? Нужна ли мне лицензия или что я могу включить? Благодарю.
 
Назад
Сверху