Что лучше взять Radeon R7 или GeForce GTX 650 ?

Стоял мой товарищ недавно перед таким выбором. Взял R7 260Х и доволен как слон.
Если верить бенчмаркам, то 260Х быстрее чем 650 Ti

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мое мнение
Стоял мой товарищ недавно перед таким выбором. Взял R7 260Х и доволен как слон.
Если верить бенчмаркам, то 260Х быстрее чем 650 Ti

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мое мнение лучше чуть чуть доплатить и взять хорошую карту gtx 660 2gb, чем сейчас взять то что нужно менять через пол года.
 
Мое мнение
Мое мнение лучше чуть чуть доплатить и взять хорошую карту gtx 660 2gb, чем сейчас взять то что нужно менять через пол года.
Если позволяют средства, конечно лучше взять 660, отличная плата, себе уже её смотрю больше месяца, никак не возьму!
 
Для игр лучше Geforce за счет технологий у него преимущество.
Не помню название, но есть технологии у Geforce что в играх есть разрушения, ветер, пыль, обломки кружатся,
у радеона такого нет. Смотрел тесты на этой технологии на игре Batman.
 
Бери GeForce GTX 650. Radeon и AMD не рекомендую(
 
Я за GeForce. Сейчас у меня Radeon и у драйверов заметно хуже оптимизация чем было на GeForce.
 
Бери GeForce GTX 650. Radeon и AMD не рекомендую(

Я за GeForce. Сейчас у меня Radeon и у драйверов заметно хуже оптимизация чем было на GeForce.

для истории:

Взяла в результате GeFORCE - после прочтения какого то форума. Там убедили, что даже если у радеон железо лучше, то софт-драйвера, написаны хуже, и железо типа не используется так же эффективно как у GeForce. Не знаю так это или нет, но процессор у меня интел, и было желание чтобы CUDA была на машине, короче взяла GeForce.
 
только жирафы для игр, так как не крути они стабильнее посомтрите в сторону 750 они вроде по новее и по лучше а цена таже
 
Сижу на 650 с момента её появления, был заменен кулер сразу на более эффективный и тихий Кулермастер, до сих пор всё тянет, даже менять пока не планирую))
 
Назад
Сверху