• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро: Корпоративный сайт, адаптивный aspro.allcorp

В итоге это решение для разработчика представляет из себя минное поле.
Наверное согласен с Вами =)
Хочется сказать - можете сделать лучше, сделайте сами =) Но тут наверное по делу всё. В решении Аспро использует собственные наработки с кешированием. Видимо поэтому - немного криво. Посмотрите код.
 
Я надеюсь, что вы не разработчик
Нет не разработчик..

Собственная технология - это не отмазка и не причина. Это, извините, диагноз!
Не согласен с Вами..

Есть официальное битриксовое апи, которым надо пользоваться, а не изгаляться.
Тут согласен. Видимо есть причины, из-за которых было применено такое решение. Без разработчиков, такие причины мы не узнаем, но попробовать спросить у них можно =) За спрос денег не берут =)

а вёрстка поползла и половина контента исчезла
У ребят много решений, не все успевают, + они всегда стараются помогать - держателям рабочих лицензий их продуктов. Суппорт работает медленно, но работает =))
 
Пожалуйста подскажите как можно уменьшить количество меню ведь их в шаблоне 10 а когда удаляю ненужные то пропадают и все остальные, меню там где главная услуги каталог и так далее, намучался искать но так и не нашел решения этой проблемы, буду очень благодарен за помощь
 
Пожалуйста подскажите как можно уменьшить количество меню ведь их в шаблоне 10 а когда удаляю ненужные то пропадают и все остальные, меню там где главная услуги каталог и так далее, намучался искать но так и не нашел решения этой проблемы, буду очень благодарен за помощь

Конкретнее вопрос задайте. И учитывайте, что есть "статическое меню", а есть "динамические элементы меню", например, меню подразделов "каталога" и т.д.
 
меню статическое в котором написанно главная затем услуги каталог компания вопрос ответ и т.д.
 
Режим правки включите и поудаляйте ненужные пункты

form_edit_menu.png
 
всю проблему указал на картинке надеюсь сейчас хоть что нибудь подскажут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это баг, он был в предыдущих версиях шаблона, обнаружен мной (он же был в шаблоне аспро сайт совеременной компании) и в последних версиях исправлен разрабами, на маркетплейсе они об этом указывали, так что исправить только обнавлением шаблона
 
это баг, он был в предыдущих версиях шаблона, обнаружен мной (он же был в шаблоне аспро сайт совеременной компании) и в последних версиях исправлен разрабами, на маркетплейсе они об этом указывали, так что исправить только обнавлением шаблона
Спасибо знающему человеку а то намучался окончательно
 
Назад
Сверху