Помощь Помогите с модулем FilterPro Mega 2.4.2.2

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем DMax, 20 ноя 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. DMax

DMax

Регистр.:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    43
    Здравствуйте уважаемые друзья!
    Помогите пожалуйста решить проблему с FilterPro Mega 2.4.2.2
    Собственно проблема заключается в неправильном отображении результата фильтрации, я понимаю что этот фильтр генерирует свой контейнер, но как же приучить его к своему контейнеру?
    В настройках модуля есть такая фича css путь к контейнеру товаров что она означает я понятия не имею, объясните пожалуйста.
    Могу конечно сделать хитрее, перенести аккуратно содержимое файла module/product_module.tpl в файл module/filterpro_products.tpl но после подобных манипуляций, пропадают модельные окна, если бы кто подсказал как их вернуть, то было бы шикарно... А то zoom фотки и быстрого просмотра жалко...
    Заранее очень огромное спасибо!!!