[Работа] Вебмастер Opencart

StopGamer

Создатель
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
3
Куда лучше писать по поводу услуг вебмастер Опенкарт, а то я уже сам не справляюсь? Люди которые мне нужны живут здесь, но при этом тут в основном модули и вывешивать обьявление можен нарушить правила раздела
 
ясно, думал есть подраздел с опенкартом конкретно, куда может можно выкидывать задания а вебмастеры выполняют
 
просто оставь задание в данном разделе, кого заинтересует свяжется, главное бюджет укажи
 
Интересуют комментарии по поводу ТЗ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сайты:
roomdecor.kiev.ua
beautystore.kiev.ua

До этого все делал сам, сейчас не успеваю, ищу помошника которому периодически можно скидывать задания на выполнение. Курс грн/$ - 16
 
Ужеш перенесли как я вижу
 
Опенкарт интересный движок и довольно простой, можно пробовать самому)
 
Ахаха, да оно так и начиналось) Только у меня хватает задач, как у владельца двух магазинов и помимо опенкарта. А там наметилось пару задач обьемных(исследование как минимум), на которые вообще времени нет. Особенно интересует сплит тест(гугл эксперименты), которые я пока придумал реализовать только с помощью мультимагазина, но его тоже не знаю как организовать.
И на фоне этого всякие мелкие модули вроде обратного звонка/комплекта товаров и прочих. Во-первых день надо убить чтобы найти, а потом еще настроить и допилить если что. А при этом на нулледе 20 сообщение, до 100 с такими темпами еще два года сидеть) А некоторые модули хорошо спрятаны
 
Назад
Сверху