[Услуги] Продвижение сайта

gwynnbleiidd

Гуру форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
193
Реакции
57
Всем привет, предлагаю услуги продвижения сайтов. Да, таких как я 100500 человек, но какие плюсы от работы со мной вы получите:
Продвижение идёт новой закрытой методикой, разработанная совместно с Американцами, проверена на многих сайтах. В связи с этим я могу дать гарантии, того что сайт будет за 5 месяцев в Яндексе, за 6 в гугле. Но что же делать если не будет? То я верну вам 100% бюджета за период, по словам которые не вышли в Топ10. Почему такие гарантии? Потому что не было ещё, такого что бы запросы не вышли в топ. Конечно ВЧВК запросы отдельная история, но все клиенты понимающие и притензий не было. Вы получаете доступ в систему управления, в которой можете пообщатся со мной, посмотреть позиции запросов и.т.д...

Теперь о ценах, так как я на форуме новенький и понятно отношение ко мне ещё не лояльное.
  • Для людей аудитории (модераторов и старожилов) я выставляю минимальный порог 150$
  • Для всех остальных 200$
На сумму 150$ можно собрать порядка 30-50 запросов. В зависимости от тематики.
Так же возможны мало бюджетные проекты 100$-140$, но тут только при совместном решении сторон.

Что вы получаете:
  • Доступ к системе и отчётам по продвижению
  • Качественные и быстрые результаты продвижения
  • Для некоторых проектов возможна оптимизация бюджета на 40% за счёт продвижения низкочастотных запросов и их сменой в процессе продвижения. (Одному клиенту за год продвинули порядка 900 НЧ запросов, с бюджетом в 150$)
Отзывы и портфолио:
На сайте компании - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На бирже FreelanceHunt - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  1. Где можно лестные отзывы почитать?
  2. Готовы работать через гаранта форума, с оплатой результата по факту?
 
Тоже интересует форма оплаты по факту, столько уже на эти грабли наступал(
 
  1. Где можно лестные отзывы почитать?
  2. Готовы работать через гаранта форума, с оплатой результата по факту?

С конференцией от Google совсем замотался.
1. Отзывов нет, я не частник и не фрилансер. Я представитель агенства, сейча решили обновить дизайн сайта. Потому можно только заглушку посмотреть, потом откроем там есть и портфолио и отзывы. Чуть позже выложу пару скринов с проектами из системы.
2. Гарант, по веской причине да. Так то я не вижу в нём смысла. Оплата по факту... Я не занимаюсь инвестированием) Потому логично что нет.
Возможны варианты 50\50, 25\25\25\25... Списание денег идёт ежедневное, но если проект мне действительно понравится, я могу принять на льготных условиях. К примеру взять на первое время с половиной бюджета.

В любом случае стартовая сумма будет взыматся, так как это не работа программиста или дизайнера, в которой все ресурсы свои.

Тоже интересует форма оплаты по факту, столько уже на эти грабли наступал(
Да, очень много сейчас разводов. Я особо не церемонюсь. Хотите работать, поговорили, я выяснил кто вы и что у вас за бизнес, мы разработали стратегию по работе моей и вашего бизнеса и тогда работаем.

Проблема модели оплаты по факту, в том что клиент а зачастую исполнитель не заинтересован в развитии бизнеса.

Дальше я пишу прямо и без утаиваний, я по душе человек добрый, разводить, обманывать и утаивать не собираюсь.
У вас есть проект, вы хотите его продвинуть, улучшить или развивать. Пришли, поговорили, нашли решение, начали работать.
Мой интерес в развитии ващего проекта прямой. Вы заказали услуги, я помог больше, вы заработали больше, вы заказали больше.
К сожалению для многих это будет звучать фантастикой, но я никого не убеждаю в своей не винности)

P.S: Я бы даже вывел минус оплаты по факту - в продвижении это сродни инвестиции в стартап. Стоит подумать а стоит ли вкладывать деньги и силы в проект. Пока что я не видел не одного такого проекта, точнее видел. Но там совсем другие цифры, да и им не нужна была оплата по факту. У них идёт более трафиковая работа, там продвижение не нужно.
 
Готов с вами обсудить ваше предложение как новичок - новичок на форуме. Я в поисках специалистов, вы в поиске клиентов и хороших положительных отзывов. Мы завели в сеть интеренет магазин Пневматического оружия, позиций около 200. Почему так мало - выборка, даже скажем так слив маркетинговой информации компании дистрибьютора - что у них и чаще всего продается. Вот и хотим теперь вместе с этим залезть выше наших конкурентов.
Движок магазина Опенкарт. Для всех товаров в разделе описание сделан копирайт, все тексты уникальны по системе текст.ру и адвего.
Ваши предложения?
 
С праздниками всех)
Добавил ссылку на портфолио и отзывы с биржи FreelanceHunt.

Появилась оптовая скидка на продвижение:
  • 150 - 10%
  • 250 - 15%
  • 500 - 20%
Так же доработали стратегию динамической работы с низким бюджетом, что позволяет работать с большими ядрами при минимальных и средних бюджетах.
 
А во сколько обойдется СЯ и оптимизация сайта хостинга для буржунета?
 
Подниму ка я тему)
Пишите лучше в личку, уведомления о ответах в теме тупит что-то, хотя подписка есть.
 
Чрезвычайно профессиональный и адекватный человек. Рекомендую.
 
Назад
Сверху