Как интегрировать сайт с постороним скриптом?

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
Здравствуйте, появилась идея связать свой сайт на InstantCMS 2 с посторонним скриптом.

Хочю организовать доску обьявлений на сайте используя не родную Инстантовскую
А скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите как бы лутше это организовать.

Что я хочю
Под одним дизайном запустить сторонний скрипт ( ну это не проблема взял скопировал шапку, меню сделал в ней сылку на главную страницу, дальше футер и тоже самое)
Проблема в том, как использовать совместную базу пользователей.
Подскажите возможно кто делал такое.
 
Я думаю что в данной теме просто так никто совет не даст. Нужно работать над интеграцией, а лучше найти что уже интегрировано и идти по этому пути
А так у каждого хотелок много с Instantcms которые сами админы Instantcms решить многое не могут.
Ну а так заказывать, платит и сделают Вам профи уже. А как и что Вы уже сами рассказали, многое и это сделать не могут и не знают что хотят
 
ну разобрался в даной теме, через пару дней когда закончю интеграцию скину скрипт.
 
ну разобрался в даной теме, через пару дней когда закончю интеграцию скину скрипт.
отличное начинание!
Опыта в вопросе интеграции особо нет,но столкнулся с необходимостью переноса форума с joomla 1/5+kunena на инстант.
перенес пользователей и сообщения ,только пароли сделал новые разослал всем. путаница вначале была
сейчас функционирует

делал все дубово- через sql
 
отличное начинание!
Опыта в вопросе интеграции особо нет,но столкнулся с необходимостью переноса форума с joomla 1/5+kunena на инстант.
перенес пользователей и сообщения ,только пароли сделал новые разослал всем. путаница вначале была
сейчас функционирует

делал все дубово- через sql
На первом инстанте сделан сайт ?
 
Да видно что сайтик на первом по функционалу
 
получилось ли интеграция,сообщите пожалуйста, думаю интересно будет не только мне
 
Назад
Сверху