Сверх быстрая генерация компонентов

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем svfolder, 18 ноя 2014.

1. svfolder

svfolder Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    39
    Оказываю услуги по созданию компонентов с андмикой, с помощью собственного генератора кода.
    Скорость в сотни раз быстрее чем разработка ручками, от одного часа.

2. keyoff

keyoff Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    41
  3. svfolder

svfolder Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    39
    демки на Перейти по ссылке
    программа не продается.
    цена разработки зависит от того что надо, от 3000р.

4. kolio

kolio Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2012
    Симпатии:
    39
    прошу прощения, но как можно создать любой компонент очень быстро?
    либо он будет просто пустышкой без мозгов, либо это больше похоже на генерилку вьюшек, таблиц, кнопочек в админке и т.п. а дальше - только программирование уже самого владельца сайта

честно говоря я тоже не заметил разницы между тем, что предлагаете и Перейти по ссылке и подобными сервисами. Тем более не нужно платить, ждать результата от Вас

всё равно заказы не будут делать самоделкины потому, что нужен рабочий конкретный результат, а не просто пустышка

но в любом случае Вы молодец , что разобрались в том как это всё работает

5. svfolder

svfolder Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    39
    Вы не поняли, я предлагаю услугу по сверх быстрой разработке компонентов, а не пустышек.

6. kolio

kolio Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2012
    Симпатии:
    39
    ну окей. а как можно сверхбыстро разрабатывать то, что требует всё равно N часов времени?
    быстрее программиста, который знает Joomla от А до Я быстрее не сделать. Выше головы не прыгнешь всё равно. Всё равно нужно тестировать, проектировать, писать код, верстать HTML для вьюшек, писать XML для параметров

у Вас ведь программа явно не имеет ИИ, который всё делает сам, или у Вас рота китайцев по 5$ работает? :)

7. mumins

mumins

Регистр.:
    11 мар 2009
    Симпатии:
    549
    Спасибо, заинтересовало.
    Единственное - не подскажите, чем код вашего продукта отличается от всех других универсальных каталогов, таких как ZOO, Mosets Tree или SOBI (ну кроме отсутствия модулей, конечно)?

Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    kolio нравится это.
  8. svfolder

svfolder Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    39
    Прямостью Mysql запросов вместо монстрятских запросов в движках типа K2.
    То есть повышенной скоростью работы за счет оптимизации запросов.

9. kolio

kolio Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2012
    Симпатии:
    39
    не подумайте, что я на Вас бросаюсь как собака на мяско :)
    но, K2 довольно неплохо написан. и очень легко модифицируется
    Запросы там нормальные. Если есть желание - их можно немного урезать, допустим убрав лишние поля из выборки, не более. Но оптимизировать их кардинально там не получится. Они и так всё там нормально сделали.
    Да запросы порой большие, но по другому и Вы не смогли бы сделать. Вы же колесо не изобретаете там у себя надеюсь?

Ну оптимизировал я K2. ну ускорилось там на 10-20% максимум. И, не за счет SQL, а за счет вырезания лишнего кода, который не нужен был в этом проекте, а SQL там особо и не грузит.
    Грузят там сильно доп. поля. Которые реально долго обрабатываются. Одна и та же категория с полями и без грузятся в 2-3-4 раза быстрее.

на SOBI делал объявления платные и бесплатные с отчетами, импортом. Компонент прост до безумия. Из него реально на фронтенде вырезал около 50% исходника. Ничего плохого про него сказать не могу. Но он морально отсталый.

Mosets Tree тоже переделывал под рейтинги всякой лабуды разделенной по категориям. С графиками, со статистикой с каментами и т.п. ерундой. Компонент написан очень хорошо. Очень понятно, и легко модифицировать под что угодно.

Zoo тоже переделывал под интернет-магазин типа hotline.ua написан сложно и неудобно. Невзлюбил я его :) Но всё реально, если его изучить.

Раз так тогда и обо мне можно сказать, что я пишу компоненты сверхбыстро, сверхклево, как все :) ладно. буду работать. отвлекся.

Genk0 нравится это.
  10. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    и все?! Вот прям "прямостью" запросов?
    Приведите в пример компонент, разработанный вами, дабы оценить прямость ваших запросов. В ином случае как можно определить вашу профессиональность?! Не по скринам же с фрилансера.

mumins и kolio нравится это.