• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Посоветуйте плагин googlemaps или yandexmaps

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Посоветуйте плагин карт по русски, чтобы были более менее настройки.
Неважно гугл или яндекс, хотя яндекс желательнее.
В поиске в основном старые плагины, пока пробую устанавливать все подряд из репозитория WP, но их слишком много.
 
Такой посмотрите:
SemanticWP Yandex Maps
Я сам не ставил, но в работе админку видел. Вроде функционал больше... метки можно ставить-настраивать. Еще чего-то.
Он платный, но вроде недорогой и нуллы были.
 
Такой посмотрите:
SemanticWP Yandex Maps
Я сам не ставил, но в работе админку видел. Вроде функционал больше... метки можно ставить-настраивать. Еще чего-то.
Он платный, но вроде недорогой и нуллы были.
Нулла не нашёл, покупать ради "посмотреть" не хочется, хотя стоит 16 баксов.
Есть у кого нить SemanticWP Yandex Maps?
 
Могу посоветовать Easy2Map (особенности: drag'n'drop позволяет создать карты с одним и более маркерами, выставить размер карты, степень приближения и местность) Карта вставляется через шорт код [easy2map], также неплох Pronamic Google Map (Особенности: добавляет блок для ввода мета-данных Google Maps в редактор поста. Чтобы сохранить метаданные локации для поста, нужно перетащить и установить маркер на карту). WP Geo - хвалили но я сам не пробовал. По яндексу не могу помочь ибо им не пользуюсь.
 
Здравствуйте. Искалa такой плагин. Даже хотелa самa сделать с нуля. Но пока разбираюсь в структуре WP, а заказчик торопит.
Есть идеи, как из хорошего плагина сделать супер:
1. Предусмотреть виджет с картой, на которой можно разместить любое количество точек.
2. Каждая точка может быть привязана к любому посту
3. Несколько точек можно объединять в коллекции
4. Возможность выводить на виджете-карте одну или несколько коллекций

Пример применения: путешествие по городу или загородной местности - это коллекция, каждая точка - очерк с описанием и фотографиями данной точки, при необходимости возможно включать коллекции с местными достопримечательностями, организациями, ориентирами.

К сожалению в WP недавно, идей полно, а в плагинах пока только началa разбираться.
 
Я как-то использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает без API Key. Довольно развесистые настройки.
 
Мож из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся темы стырить реализацию. по всем параметрам подходит) лежит в теме Theme Forest на 290 странице
 
Назад
Сверху