Поиск Готовый набор модулей или сборку для шинного магазина Open Cart

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
445
Реакции
173
Привет! Есть необходимость сделать шинный магазин что то вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. ru, если у кого то есть (или остались) модули для сайта подобной тематики буду очень благодарен.
Внимание: шаблон не нужен, дизайн уже нарисован заказчиком и сверстать для меня вроде нет проблем.
Основная загвоздка в модуле подбора шин по размерам, вообщем то в нем и есть мой главный "затык".
 
Привет! Есть необходимость сделать шинный магазин что то вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. ru, если у кого то есть (или остались) модули для сайта подобной тематики буду очень благодарен.
Внимание: шаблон не нужен, дизайн уже нарисован заказчиком и сверстать для меня вроде нет проблем.
Основная загвоздка в модуле подбора шин по размерам, вообщем то в нем и есть мой главный "затык".
Так на форуме выкладывали же модуль для этого. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А у вас, случаем, нет пары шаблонов данной тематики? Шины- Диски-
 
А у вас, случаем, нет пары шаблонов данной тематики? Шины- Диски-
выбирайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякакой больше нравится, ставьте background-image какой нибудь рисунок протектора и при необходимости меняйте цвета кнопок.
 
Назад
Сверху