[Инфо] кто какими модулями для 1С пользуется? и есть ли альтернатива 1С?

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
собственно вопрос в сабже - меня интересуют модули для 1С (УТ 10.3) и отзывы о них
в частности модуль синхронизации с сайтом (желательно двух сторонний с сайта в 1С и обратно)
2. модуль СМС с шаблонами, возможность отправлять как с шаблонами так и без них и удобство настройки к каждому действию
3. тоже самое емайл
4. модуль для курьера
5. синхронизатор прайсов поставщиков - связать номеклатуру с поставщиками
6. модуль работы с АПИ транспортными компаниями

ну и по мелочи - печатные формы для почты, какой нибудь планировщик и напоминальщик

в частности интересуют возможность выбрать из бесплатных ну или если без вариантов или соотношение цена/качество на высшем уровне - платных модулей

может есть кодеры с отзывами, честные и не обдиралы (такие существуют?)
 
присоеденяюсь к вопросу "есть ли альтернатива 1с?"
аллергия у меня на неё :D
У кого есть опыт спаривания движка интернет-магазина с программой-аналогом 1с?
 
PHPShop Enterprise Pro 1С - усиленная связь с 1С. Правда дороговата, 21990р.
Демку попробывал, понравилось.
 
пришлось самому переписывать часть этой "усиленной" связи.. еще и обработка обмена зашифрована.. пхпшоп напроч болен копирастией
 
Здравствуйте. Я тоже искал варианты для сайта с интеграцией 1С, и вот какие были варианты:
1)Битрикс - ооочень дорого, только сам движок магазина встанет в 65 тыс (бизнес редакция), я считаю что он не стоит этих денег, тем более что есть 2 альтернативы:
2) CS-CART - движок который который по всем рейтингам стоит на 2 месте после Битрикса, глянуть можно сдесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Движок работает с 1c из каробки ничуть не хуже Битрикса, вот описание работы с 1с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание самого движка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоимость движка 19,5 тыс руб, но можно и бесплатно 30 дней тестировать как угодно. Я скачал, установил на хостинг, впечатляет)
3) PRESTA-SHOP - сам магазин можно сделать на Prestashop, НО сделать интеграцию с 1с, я нашел две компании которые уже разработали модули синхронизации сайта с 1с и продают их:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль стоит 13.5 тыс руб
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль стоит 6 тыс руб (эти ребята живут в Екатеринбурге и готовы приехать к вам в офис и настроить 1с синхронизацию)
---------------
Для себя я решил использовать второй вариант, тк там уже включено все что нужно для полноценного магазина, да к тому же была распродажа на НГ)
 
1С Битрикс самый оптимальный вариант. Дороговато, зато удобно и работать приятно.
 
Битрикс ужасный вариант. Куча левого, что грузит систему. Да и ценник конский.
 
Битрикс ужасный вариант. Куча левого, что грузит систему. Да и ценник конский.
такое ощущение, что это не nulled форум, а форум школьников, без обиды :)
что мешает - особенно - если для себя - взять и подзаморочиться над тем, чтобы битрикс не покупать
а если проект серьезный - то битрикс - копейки по сравнению с тем, сколько бабла улетит на развитие проекта
 
Для Украины наиболее приемлемая альтернатива 1С это софтина от Харьковской компании ТоргСофт. Хотя техподдержка оставляет желать лучшего (платная)
 
Битрикс покупать или не покупать не особо разница большая, если проект годный. А вот работать с битриксом - это уже другой вопрос. Работать в нем не так удобно. Мое личное мнение
 
Назад
Сверху