Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

У меня на локалке работает, только по коду.
 
  • Заблокирован
  • #72
Пробовал и через код, все равно выдает ошибку, пробовал на youtube, настройки провайдера стоят верные, ключ YouTube API рабочий, но не хочет работать и все. У вас работает?
есть же парсер youtube для второй ветки
 
есть же парсер youtube для второй ветки
А можно подробнее, что за парсер и где взять, я тут на форуме нашел забугорный скрип YouTube CMS Pro, но он не русифицирован и идет отдельным скриптом, нужно разбираться.
 
  • Заблокирован
  • #74
А можно подробнее, что за парсер и где взять, я тут на форуме нашел забугорный скрип YouTube CMS Pro, но он не русифицирован и идет отдельным скриптом, нужно разбираться.
Этот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Совсем уж бедный парсер, всего один источник где можно тянуть видео, да и функционал по минимуму и все это за 500 рубликов, сомнительная покупка, тогда уж лучше подождать, когда на форуме icms кто-нибудь будет продавать ivideo 2 со значительной скидкой
 
  • Заблокирован
  • #76
Совсем уж бедный парсер, всего один источник где можно тянуть видео, да и функционал по минимуму и все это за 500 рубликов, сомнительная покупка, тогда уж лучше подождать, когда на форуме icms кто-нибудь будет продавать ivideo 2 со значительной скидкой
источников хоть миллион ставьте, у меня все работает
 
источников хоть миллион ставьте, у меня все работает
Про источник я имел ввиду не каналы, а провайдеров, то бишь в данном случае youtube, не плохо бы еще была возможность добавлять других провайдеров. В принципе если организовывать видео портал то на первое время сойдет, есть нуль этого компонента для пробы?
 
Добрый день! Может кто поделится очень нужным для меня компонентом "Конструктор форм iForms" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее благодарен...
 
Добрый день! Может кто поделится очень нужным для меня компонентом "Конструктор форм iForms" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее благодарен...
Компонент нужный, тоже от такого не откажусь, но здесь ваш запрос вряд ли кто найдет, лучше создать отдельную тему с кнопкой "ищу", больше народу увидит.
 
Компонент нужный, тоже от такого не откажусь, но здесь ваш запрос вряд ли кто найдет, лучше создать отдельную тему с кнопкой "ищу", больше народу увидит.
Обязательно создам, когда появятся такие полномочия, а пока только так...
 
Назад
Сверху