Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

Действительно, компонет не отображается в разделе "компоненты" и, соответственно, настроить его нет возможности. Локацию карты можно поменять в файле ваш сайт/templates/tseso/controllers/problem/maps/yandex_list.tpl.php. В 6 и 7 стороку прописать координаты вашего города, например:
Код:
center: [76.62213488, 21.1004281],
zoom: 15
пробовала ручками. но у меня вообще белый экран потом просто
Надо на более поздних версиях испытать, время будет попробую
 
А доска объявлений есть?
 
Форум
a0e9b9be.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как его правильно поставить? в компонентах есть, а на сайте не видно
 
А вообще есть рабочий форум для последней версии, а то че то ни один не фурычит...
 
Поставила на inst2.5, есть ряд проблем с этим дополнением. Основная, как поменять карту города, по умолчанию стоит Мскваград, как сменить к примеру на Тулу. Или это только у меня такой косяк?
А что вы хотели, если компонент писал рукожоп, так он и будет работать
 
  • Нравится
Реакции: irip
А что вы хотели, если компонент писал рукожоп, так он и будет работать
Поменяла координаты карты изначально во все файлах, ещё до установки, заработал шайтанкомпанент.
Вот его бы ещё допилить чтоб с админки менялся город, и несколько городов привязать, было бы не плохо)
Для те кто не знает, координаты нужные можно найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тестирую движок. Интересуют компоненты 1) импорта RSS 2) размещения рекламы (adsense). Ну или если это встроенные функции (уже есть в движке) то подскажите пожалуйста как добраться до них в админке.
 
  • Заблокирован
  • #49
Тестирую движок. Интересуют компоненты 1) импорта RSS 2) размещения рекламы (adsense). Ну или если это встроенные функции (уже есть в движке) то подскажите пожалуйста как добраться до них в админке.
Рекламу можно вставлять виджетом HTML, заходишь в виджеты и ставь куда нужно, rss есть в движке, компоненты и далее генератор rss
 
Рекламу можно вставлять виджетом HTML, заходишь в виджеты и ставь куда нужно, rss есть в движке, компоненты и далее генератор rss

За рекламу спасибо, а насчёт - мне нужен импорт RSS со сторонних сайтов, а не просто RSS каналы для моего сайта.
 
Назад
Сверху