Шаблон [Шаблоны]-InstantCMS2

а есть инструкция по установке "Шаблон Городского портала для InstantCMS v 2.1.1 и выше" ?
 
  • Заблокирован
  • #53
а есть инструкция по установке "Шаблон Городского портала для InstantCMS v 2.1.1 и выше" ?
данный шаблон под инстантом 2.3.0 уже не поддерживается, точнее в мобильных экранах не отображается...
 
данный шаблон под инстантом 2.3.0 уже не поддерживается, точнее в мобильных экранах не отображается...
Этот шаблон и хорош и плох. Мне бы найти последнюю версию. Как у них все работает. У меня же если посмотреть в мобильной версии это просто ужас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #56
Этот шаблон и хорош и плох. Мне бы найти последнюю версию. Как у них все работает. У меня же если посмотреть в мобильной версии это просто ужас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты ещё не обновил движок видимо, там вообще жесть, лопатил код, плюнул и купил шаблон, который в итоге тоже начал пилить))) Ну в итоге вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #57
Этот шаблон и хорош и плох. Мне бы найти последнюю версию. Как у них все работает. У меня же если посмотреть в мобильной версии это просто ужас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтоб поправить в твоем шабе адаптивность изображений фреймов и видео вставь в самое начало bootstrap.css по адресу твой шаб\css вот это вот
embed,
iframe,
object,
video,
img {
max-width: 100%;
}
и все фреймы, картинки и видео будут адаптироваться под размеры экрана
 
чтоб поправить в твоем шабе адаптивность изображений фреймов и видео вставь в самое начало bootstrap.css по адресу твой шаб\css вот это вот
embed,
iframe,
object,
video,
img {
max-width: 100%;
}
и все фреймы, картинки и видео будут адаптироваться под размеры экрана
Mrmahonin, ответь в личке
 
чтоб поправить в твоем шабе адаптивность изображений фреймов и видео вставь в самое начало bootstrap.css по адресу твой шаб\css вот это вот
embed,
iframe,
object,
video,
img {
max-width: 100%;
}
и все фреймы, картинки и видео будут адаптироваться под размеры экрана
Я щас сделал. Стало лучше. но у меня меню которое вверху оно полностью пунктами отражается.. А версия уже 2 3 стоит. тоже научался слетел фрилансер. Но щас восстановил.) И форум наконец заработал.
 
Я щас сделал. Стало лучше. но у меня меню которое вверху оно полностью пунктами отражается.. А версия уже 2 3 стоит. тоже научался слетел фрилансер. Но щас восстановил.) И форум наконец заработал.
Привет
подскажи как решил проблему с добавлением объявления и новостей после обновления на 2.3.0
не работает редактировать профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подача объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и новостей, постов как поправить
 
Назад
Сверху