Шаблон [Шаблоны]-InstantCMS2

Новостной шаблон
45bacf47.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Как настроить ? есть инструкция ?
 
чот я не понял, не могу фавикон поставить.. И в корень ставил и в майн.тпл прописывал по всякому и папку с темой иконку кидал, не видит. Как поставил у себя?!
Фавикон обновляется не сразу, нужно ждать. Просто заменяйте старый фавикон на новый и ждите.
 
У кого то есть шаблон "Шаблон для городского новостного портала в газетном стиле"?
 
если кто знает подскажите как восстановить пароль от админа - в мд5 я знаю что можно но у меня сайт на тех обсл закрыт и восстановить не могу - как в базе включить сайт
 
после установки шаблонов всегда белые страницы.версия 2.2.1.что не так?только news ставится и все.
 
если кто знает подскажите как восстановить пароль от админа - в мд5 я знаю что можно но у меня сайт на тех обсл закрыт и восстановить не могу - как в базе включить сайт
Зайдите в базу откройте таблицу cms_users, там поле pssword отредактируйте его, удалите то что там есть и вставте туда вот это f28aec6eea303d69d910f4290f43a4c2 и парольт будет 1234qwer

если кто знает подскажите как восстановить пароль от админа - в мд5 я знаю что можно но у меня сайт на тех обсл закрыт и восстановить не могу - как в базе включить сайт
Зайдите в корень сайта там /system/config/ там файл config.php в нем 9 строка у вас там между апострофов должна стоять единица , должна быть так 'is_site_on' => '1', если стоит 1 значит сайт включен.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем, есть у кого шаблон на подобий Socium 3.0 для Instant cms 1.10.6 или 2xx
 
Назад
Сверху