Шаблон [Шаблоны]-InstantCMS2

а какие модули должны быть с этим шаблоном? У меня встал, но место админки белый лист
Там необходимо просто войти с почтой и паролем. Потом перейти например на консоль с контентом иои еще чем то. У меня вот что примерно получилось, но я еще пилю.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По ленте новостей нашел как у них в шабе. но у меня не стала... не знаю что с ней делать. Хотелось бы компонент с организациями города поставить. еще не знаю какой.
 
  • Заблокирован
  • #32
Там необходимо просто войти с почтой и паролем. Потом перейти например на консоль с контентом иои еще чем то. У меня вот что примерно получилось, но я еще пилю.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По ленте новостей нашел как у них в шабе. но у меня не стала... не знаю что с ней делать. Хотелось бы компонент с организациями города поставить. еще не знаю какой.
У меня виджет погоды лагал почемуто часто, я решил заменить его гисметео кодом, убрал лишние ссылочки и погода вписалась не хуже яндексовского виджета. Стоит понаблюдать за вашим виджетом. У меня он просто высыпался ввиде кода на страницу. Хотя это мог быть конфликт с подключенными к странице жс-скриптами
 
  • Заблокирован
  • #33
А вы Ленту событий какую используете?
Ленту пока не использую. Пробовал новую ленту, но там косяк присутствует, разобраться не смог, фронтенд падает при подключении, снес этот виджет.
 
У меня виджет погоды лагал почемуто часто, я решил заменить его гисметео кодом, убрал лишние ссылочки и погода вписалась не хуже яндексовского виджета. Стоит понаблюдать за вашим виджетом. У меня он просто высыпался ввиде кода на страницу. Хотя это мог быть конфликт с подключенными к странице жс-скриптами
Это и лучше. Погода все время не правильная. Когда в городе +8 на сайте +16))
 
  • Заблокирован
  • #35
Это и лучше. Погода все время не правильная. Когда в городе +8 на сайте +16))
Так чтоб он погоду вашего города показывал нужно в www\templates\ваш шаблон\widgets\pogoda\pogoda.tpl.php внести цифровой код города яндекса с самом верху файла

//if(file_exists('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся28647xml')){
$xml = simplexml_load_file('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся28647.xml');
 
  • Заблокирован
  • #36
А у меня вообще шаблон не работет. Только фон открывается не один виджет не выводится.

Может кто поделится рабочим шаблоном ?

Лови нужный файлик, могу и весь исправленный шаблон скинуть но не просто так, мне просто позарез нужен форум нормальный, тот forum3 вообще кака, даже скрипт с привязкой к инстанту пойдет, лишь бы база пользователей была связана.
 

Вложения

  • main.tpl.zip
    3,7 KB · Просмотры: 36
  • Заблокирован
  • #37
Вот ещё несколько, путь в названии файла
 

Вложения

  • templates-тема-assets.zip
    90,4 KB · Просмотры: 31
Понравилось как все оформлено на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Движок сайта видимо самопис, но на инсту было бы не плохо такой шаблон сделать. Все четко, строго и ничего лишнего.. Или может есть у кого соображения на основе чего можно подобное соорудить? В плане за основу взять и допилить...
 
Лови нужный файлик, могу и весь исправленный шаблон скинуть но не просто так, мне просто позарез нужен форум нормальный, тот forum3 вообще кака, даже скрипт с привязкой к инстанту пойдет, лишь бы база пользователей была связана.
не помогло
 
  • Заблокирован
  • #40
Там необходимо просто войти с почтой и паролем. Потом перейти например на консоль с контентом иои еще чем то. У меня вот что примерно получилось, но я еще пилю.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По ленте новостей нашел как у них в шабе. но у меня не стала... не знаю что с ней делать. Хотелось бы компонент с организациями города поставить. еще не знаю какой.
чот я не понял, не могу фавикон поставить.. И в корень ставил и в майн.тпл прописывал по всякому и папку с темой иконку кидал, не видит. Как поставил у себя?!
 
Назад
Сверху