Как не нарушить авторское право на музыку

alexblack22

Создатель
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуйте!
И снова об копирайтах.

Я сейчас делаю портал музыкальный. Сначала планировал пользоваться встроенными плеерами для Soundcloud и Youtube, но там далеко не все есть из наиболее хитовых песен.

Задача не стоит в создании склада с музыкой, а скорее новостного ресурса типа Питчфорка, Билборда.

Я так понимаю, что если выложить, без возможности скачивания, то меня могут найти ?)
 
найти могут и за пересечение не в том месте :crazy:
 
Просто интересно, как до сих пор живут всякие зайцевнет, и прочие ребята? Особенно в первом написано "Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав". Ну-ну, а как же))

Но там другой вариант, там пользователи сами размещают материал, а сайт, мол, я не причем, за других не отвечаю.
А вот если владелец сайта размещает материалы?
 
ну сказано же, захотят найти - найдут, а повод по ходу дела придумают и пофиг кто там чего размещает, хоть сам автор

Но там другой вариант, там пользователи сами размещают материал, а сайт, мол, я не причем, за других не отвечаю.
рутрекер это не спасает, хотя как не спасает, другое дело пиратская бухта, которых так ваще посадили
между прочим, кто то кого то обязует хранить данные пользователей, чтобы потом найти и посадить, за то, что разместил новую песню микиты нихалкова
 
Назад
Сверху