Ищу опытного дорвейщика в напарники

cyber_punker

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Я разработчик, в принципе могу решить любую, реально решаемую, поставленную задачу.
Могу доставать шеллы, собираюсь купить SeoDor. Ищу человека опытного или хотя бы бывалого что б рубить вместе.
Я решаю тех вопросы - ты огрганизационную часть и саму генерацию/сбор кеев итд.
Вложение и бабло по-палам.
 
теме скорее во флуде место.
вы похоже в дорвеях полный новичок, какая от вас выгода для опытного/бывалого дорвейщика? ваш возможный скилл в программировании (на чем? bat скрипты под винду пишите?)? так у бывалых/опытных или свой скилл имеется или кодер, который для них реализует их хотелки.
в сети куча видосов с разных курсов по дорвеестроительству, курите их, берите любой бесплатный дорген и вперед. набьете шишки, начнете понимать в какую сторону двигаться, какой инструментарий вам необходим.
а так, ваше предложение заниматься вашим обучением с вложением в вас средств, ну мягко говоря забавно.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
теме скорее во флуде место.
вы похоже в дорвеях полный новичок, какая от вас выгода для опытного/бывалого дорвейщика? ваш возможный скилл в программировании (на чем? bat скрипты под винду пишите?)? так у бывалых/опытных или свой скилл имеется или кодер, который для них реализует их хотелки.
в сети куча видосов с разных курсов по дорвеестроительству, курите их, берите любой бесплатный дорген и вперед. набьете шишки, начнете понимать в какую сторону двигаться, какой инструментарий вам необходим.
а так, ваше предложение заниматься вашим обучением с вложением в вас средств, ну мягко говоря забавно.
Bash под винду?)) я вообще не работаю с виндой. не только. Пыха, пайтон, си, обж си. Увлекаюсь алгоритмами. Администрирование любой сложности (от настройки сети до сборки ядра). На счёт вложения такое... Я сказал что готов влаживать деньги, я предложил разделить. Как бы вас, эксперт, я не заставлял работать со мной.

На счёт бесплатного... Вот вопрос, зачем отвечать будучи не компетентным в вопросе? Я не хочу вас обидеть, но просто интересно. Мне купить не сложно приват софт, работающий, 200 долларов это много?! При возможном то профите. Я не совсем новичек, просто ищу бывалого напарника.
 
Зачем бывалому не известный ученик/конкурент с улицы?

Видно что в онлайнбизе новичек не только в дорах, тут так напарников не ищут. Сначала надо себя зарекомендовать, что исполнительный хороший кодер, который не списдит идеи и не будет в тихушку делать сам.

А так тебя тут никто не знает, и ты не более чем один из тысяч на этом форуме, ищущий халявы и миллионов...

Ничего личного))


А так кодеру прочитать пару манов, купить 100 рушек, вместо доргена.
Накодить свой дорген простой быстрый, сделать 10 вариантов по 10 доров.

Выбрать рабочий, и дальше развивать рабочую схему доргена.

Писать спамилки/регалки для беков, прогонять свои ресы..

ит.д т.п.


Еслиб поиски начинались с описанием чего сделал, что накодил, что попробовал, что получилось. А так я кодер - палите темы...
 
Мне за мои проекты котрые я реализовал не стыдно, будет конкретный претендент - буду рассказывать показывать. И у меня есть что показать :) но я согласен с вами, зря я сюда написал :) буду пробовать сам) извините за флуд.
 
Мне за мои проекты котрые я реализовал не стыдно, будет конкретный претендент - буду рассказывать показывать. И у меня есть что показать :) но я согласен с вами, зря я сюда написал :) буду пробовать сам) извините за флуд.
Есть конкретные вопросы, создаешь тему в дорвейном разделе.
Но именно серьезные вопросы, а не на то что можно найти ответ по первой ссылке в гугле.
Удачи! И море трафа)
 
Есть конкретные вопросы, создаешь тему в дорвейном разделе.
Но именно серьезные вопросы, а не на то что можно найти ответ по первой ссылке в гугле.
Удачи! И море трафа)
Спасибо) я думаю что посты скоро будут просто со скринами)
 
Bash под винду?)) я вообще не работаю с виндой
это был тонкий намек, что вы не указали язык/и используемые вами в работе, я вот например с трудом представляют себе дорген написанный на js.
Мне купить не сложно приват софт, работающий, 200 долларов это много?!
бгы. вы реально считаете что платный дорген будет работать, а бесплатный нет? :lol: тогда настойчиво рекомендую сразу начать работу с приобретения СЕД4, ага.
Вот вопрос, зачем отвечать будучи не компетентным в вопросе?
а можно поинтересоваться, что вам известно о моей компетенции или некомпетентности? вам дают советы, они не совпадают с вашим мировоззрением? так может вам это говорят потому что что-то знают?
 
это был тонкий намек, что вы не указали язык/и используемые вами в работе, я вот например с трудом представляют себе дорген написанный на js.

бгы. вы реально считаете что платный дорген будет работать, а бесплатный нет? :lol: тогда настойчиво рекомендую сразу начать работу с приобретения СЕД4, ага.

а можно поинтересоваться, что вам известно о моей компетенции или некомпетентности? вам дают советы, они не совпадают с вашим мировоззрением? так может вам это говорят потому что что-то знают?
1. Легко, nodjs штука очень крутая, я на ней достаточно мощные приложения писал/пишу. За счет edd и асинхронной обработке потоков на много эффективней той же пыхи, ваша компетентность.
2. Думаю как минимум алгоритм работы и количество схожих сайтов а соотвественно алгоритмы их выявления от гугла. Я может заблуждаюсь, но я и говорю, я новичек, ваша компетентность.
3. То что вы написали - это не "советы", а "вокруг да около", ваша компетентность.
+ ко всему этому, вы либо специально либо реально не читаете внимательно то что пишут люди. В доказательство, ваша фраза

а так, ваше предложение заниматься вашим обучением с вложением в вас средств, ну мягко говоря забавно.

Ну мягко говоря забавная. Ведь я не прошу заниматься моим обучением и вложением в меня средств. Я тоже готов влаживать ровно столько сколько нужно, а обучение - меня особо не волнует, я могу выполнять строго свою функцию, рано или поздно я все равно сам дойду до этого всего.
 
да можно на асме и брейнфаке городить, только почему-то предпочитают другие решение, тоже видно ждут пока вы до них донесете что надо использовать другие платформы
схожесть сайтов определяется в первую очередь шаблоном, а потом уже особенностями доргена (или футпринтами). при помощи разных доргенов можно сделать совершенно одинаковые доры. платность/бесплатность здесь роли не играет.
То что вы написали - это не "советы", а "вокруг да около"
в сети куча видосов с разных курсов по дорвеестроительству, курите их, берите любой бесплатный дорген и вперед. набьете шишки, начнете понимать в какую сторону двигаться, какой инструментарий вам необходим.
что вы по поводу невнимательности говорили?
Ведь я не прошу заниматься моим обучением и вложением в меня средств
повторюсь, чтобы заинтересовать опытного/бывалого дорвейщика, продемонстрируйте хотя-бы анонсированные вами профнавыки, а вы пока только амбиции демонстрируете.
без понимания сути процесса, даже задачу "копать от забора и до обеда" можно очень разнообразно выполнять, скажем копать не по прямой, а по диагонали, постоянно менять глубину рва, ширину и множество других нюансов а-ля джамшут стайл. вы можете справедливо заметить, что для этого есть ТЗ или личный контроль со стороны заказчика, но даже это не гарантирует правильность выполнения задачи, до тех пор, пока до исполнителя не будет донесена суть задания. т.е. без обучения не обойтись.
 
Назад
Сверху