• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите автоблог под WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Lee

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
107
Реакции
25
Ничего из доступного так и не смог запустить помогите!!!:bc:
Пробовал smartrss, autoblog
 
  • Заблокирован
  • #52
Здесь уже проскакивало, установить rssВолшебник>>rssЭволюция>>WP.Будет ли это работать. Я пока не могу все это соединить в одно.
 
В wp-import вылазит ошибка при попытке тестить rss источник:

Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/ma/bill/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/ma/bill/wp-includes/formatting.php on line 565

В чем проблема?
 
У меня ошибка
Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/ma/bill/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/ma/bill/wp-includes/formatting.php on line 575
Открыл formatting.php и закоментировал функцию в которой ошибка.
Ошибка ушла.
 
Вот столько автосплогов наделали на WP и решили уйти от него. Постоянно надо обновлять WP, соответственно, потом проверять работоспособность всех плагинов. Последний раз, после взлома сайтов, целую неделю всё чинили, обновляли, настраивали... И ладно, что их штук 50 всего. А 1000 было бы, и всё, ппц бы был. feedwordpress после каждого обновления WP приходится ковырять...
 
n600nn,
и на чем сейчас остановились? :)
А вообще в wp есть плагины по автоматическому обновлению плагинов :))) Те же самые фермы на wp как-то управляются с сотнями копий :) Либо там вся ферма состоит из одного вп и нескольких вспомогательных скриптов :)
 
Да ни на чем пока не остановились. НО WP - ***но. На хост их много не положишь - грузят хостинг. Нас блокировали несколько раз. Уже как только не оптимизировали WP. И как интересно ты обновишь плагины автоматически, если он НЕ РАБОТАЕТ, его надо вручную переписывать.
 
n600nn,
сам движок и идея по-моему хорошее, разработчикам в минус можно поставить только наверное непереносимое и несовместимое API, но никто же не разрабатывал ВП под блогофермы.

Купи дедик, облегчи пхп, настрой нормально веб-сервер, кешер поставь, попробуй сделать вхосты. Я бы делал все через одну копию/один класс, просто извне это бы казалось сотней там блогов/доменов. Вроде как бы и решение, но еще бы посмотреть как сделано в той же блогораме, возможно будут новые идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху