[Помощь] Проблемы с Php Pro Bid

gilduat

Создатель
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
16
Реакции
3
Я столкнулся с несколькими проблемами в Php Pro Bid v 5.25.
1) После удаления начальных категорий и создания своих собственных с подкатегориями у меня появилась проблема такого рода. При выставлении лота нет возможности выбрать подкатигорию. Как исправить это?
2) Проблема с написанием по русски при создании лотов. Например если пишеш название лота русским, то возникает ошибка, типо HTML запрещен в названии лота.
Я нашел один вариант решения этой проблемы но он мне не помог
чтоб писать коменты на русском и создавать лоты с русским названиям в файле FormValidator.inc находим строчку с
[a-zA-Z0-9 ] и заменяем на [a-zA-Zа-яА-Я0-9 ] находим вторую строчку с [a-zA-Z0-9@*#\"'] заменяем на [a-zA-Zа-яА-Я0-9@*#\"']
С нетерпением жду ваших советов.
 
1) После удаления начальных категорий и создания своих собственных с подкатегориями у меня появилась проблема такого рода. При выставлении лота нет возможности выбрать подкатигорию. Как исправить это?
а какой броузер, у меня под оперой, не помню версию, яваскрипты выбора категории и изменения активных картинок в лоте, не работали
 
а какой броузер, у меня под оперой, не помню версию, яваскрипты выбора категории и изменения активных картинок в лоте, не работали
С первым вопросом разобрался, там надо было прогенерировать пути к подкатегориям.
 
Я тоже не могу решить проблему создания лотов на русском языке. Более того также не пропускает русские буквы в поле описания на этапе метода оплаты и доставки. Русский воспринимается как хтмл тэги :read:
Где там стоит эта проверка так и не нашёл пока.
 
Я тоже не могу решить проблему создания лотов на русском языке. Более того также не пропускает русские буквы в поле описания на этапе метода оплаты и доставки. Русский воспринимается как хтмл тэги :read:
Где там стоит эта проверка так и не нашёл пока.
Эта проблема связана с файлом FormValidator.inc - если у тебя версия 5.25. Вот попробуй
 
  • Заблокирован
  • #6
я эту проблемку решил... тут sql править надо.
 
Я тоже не могу решить проблему создания лотов на русском языке. Более того также не пропускает русские буквы в поле описания на этапе метода оплаты и доставки. Русский воспринимается как хтмл тэги :read:
Где там стоит эта проверка так и не нашёл пока.

у меня вместо русского какие то иероглифы вообще
 
Назад
Сверху