Помощь Несколько вопросов по Opencart от twixi007

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Twix007, 13 ноя 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Twix007

Twix007 Нарушитель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    49
    Знающие и Уважаемые форумчане!
    Так, как делаю магазин без особых знаний периодически прошу помощи на этом форуме, и чтобы не пложить десятками темы лучше спрашивать буду тут :sun: А когда всё войдёт в русло отблагодарю всёх тех, кто помогал своим советом!:beer:

Есть модуль смс рассылки OCU TurboSMS.
    но вот незадача, не хочет отсылать статус заказа если админка на украинском языке, а на русском всё отлично.
    заменял украинский ланг русским, проблема не исчезла.
    Может у кого тоже стоял такой модуль?
    Когда на украинском языке не добавляется подпись смс и из-за этого не идёт отправка.

Есть шикарный модуль обратного звонка OCU Callback с смс уведомлением от модуля TurboSms.
    но он открывается на отдельной странице, я наткнулся на замечательное всплывающее окно от ruseller
    Зображення без підпису.png
    но вот как обьеденить красиво, снова незадача - думаю многим пригодится если кто-то сделает!

мне такой не подходит... да и слишком просто это.. и без смс, нужен быстрый ответ для конверсии

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  2. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    109
    можно немного упростить себе жизни и поставить вот такой вот обратный звонок, который так же может кидать смс, и не надо заморачиваться с впиливанием кода в отдельное модальное окно.

он очень тонко настраивается, поля и все остальное можно добавлять и удалять без проблем,и он с смс!

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  3. artemjk

artemjk Писатель

Регистр.:
    4 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Вы не против, если и я свой вопрос задам? - как вывести в "хлебных" крошках ссылку на категорию / подкатегорию / под-подкатегорию? И хотелось бы после ссылки на категорию и перед названием товара добавить ссылку на производителя данного товара.
    Спасибо!