Помощь Несколько вопросов по Opencart от twixi007

Twix007

Гуру форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
257
Реакции
57
Знающие и Уважаемые форумчане!
Так, как делаю магазин без особых знаний периодически прошу помощи на этом форуме, и чтобы не пложить десятками темы лучше спрашивать буду тут :sun: А когда всё войдёт в русло отблагодарю всёх тех, кто помогал своим советом!:beer:

Есть модуль смс рассылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
но вот незадача, не хочет отсылать статус заказа если админка на украинском языке, а на русском всё отлично.
заменял украинский ланг русским, проблема не исчезла.
Может у кого тоже стоял такой модуль?
Когда на украинском языке не добавляется подпись смс и из-за этого не идёт отправка.

Есть шикарный модуль обратного звонка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с смс уведомлением от модуля TurboSms.
но он открывается на отдельной странице, я наткнулся на замечательное всплывающее окно от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зображення без підпису.png
но вот как обьеденить красиво, снова незадача - думаю многим пригодится если кто-то сделает!

можно немного упростить себе жизни и поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который так же может кидать смс, и не надо заморачиваться с впиливанием кода в отдельное модальное окно.
мне такой не подходит... да и слишком просто это.. и без смс, нужен быстрый ответ для конверсии
 
Последнее редактирование модератором:
Есть шикарный модуль обратного звонка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с смс уведомлением от модуля TurboSms.
но он открывается на отдельной странице, я наткнулся на замечательное всплывающее окно от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 58538
но вот как обьеденить красиво, снова незадача - думаю многим пригодится если кто-то сделает!
можно немного упростить себе жизни и поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который так же может кидать смс, и не надо заморачиваться с впиливанием кода в отдельное модальное окно.

мне такой не подходит... да и слишком просто это.. и без смс, нужен быстрый ответ для конверсии
он очень тонко настраивается, поля и все остальное можно добавлять и удалять без проблем,и он с смс!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не против, если и я свой вопрос задам? - как вывести в "хлебных" крошках ссылку на категорию / подкатегорию / под-подкатегорию? И хотелось бы после ссылки на категорию и перед названием товара добавить ссылку на производителя данного товара.
Спасибо!
 
Назад
Сверху