Ищу Ищу InstantMaps для InstantCMS 2.1.2

45$ нереальная цена за такой продукт? ם_O
Опять же смотря на что,ладно на какой нибудь стоящий проект который приносит деньги,так вроде и не жалко. А так я сегодня его куплю,а завтра он мне надоест,зачем мне деньги выкидывать на ветер?
 
  • Нравится
Реакции: irip
Опять же смотря на что,ладно на какой нибудь стоящий проект который приносит деньги,так вроде и не жалко. А так я сегодня его куплю,а завтра он мне надоест,зачем мне деньги выкидывать на ветер?
Если ты не продумал идею изначально то какой смысл было начинать и тратить время, что, в моем понимании, намного дороже денег.
Каждому свое, конечно же.
 
Если ты не продумал идею изначально то какой смысл было начинать и тратить время, что, в моем понимании, намного дороже денег.
Каждому свое, конечно же.
Может кто-то целенаправленно этим занимается и у если у него,что-то получается,я только рад. В моем случае это просто увлечение и нет времени серьезно заниматься,но мне это нравиться и поэтому я это делаю. Я не исключаю факта покупки, но я вначале должен убедится нужно ли мне это покупать.
 
Может кто-то целенаправленно этим занимается и у если у него,что-то получается,я только рад. В моем случае это просто увлечение и нет времени серьезно заниматься,но мне это нравиться и поэтому я это делаю. Я не исключаю факта покупки, но я вначале должен убедится нужно ли мне это покупать.
Вот и я занимаюсь в качестве увлечения.
Не решил проблему с отзывами? Если решил, отпишись как и что сделал.
По поводу "Карты проблем" отпишусь в личку.
 
Вот и я занимаюсь в качестве увлечения.
Не решил проблему с отзывами? Если решил, отпишись как и что сделал.
По поводу "Карты проблем" отпишусь в личку.
Работают отзывы,просто галку у юзеров не поставил,что новичкам можно отзывы писать. Поставил и все вродь работают.
 
Так нет там проблем если мапс с активатором!всё робит как ролекс
 
Кто поделиться?
Обновлением InstantMaps от 12.09.2016
 
Назад
Сверху