Помощь Не работает видео на фоне сайта для Joomla 3.x

Monya

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
114
Реакции
17
Здравствуйте! столкнулся с неожиданной проблемой. Вы наверное видели множество модулей, выводящих видео с youtube на фоне сайта. Я перепробовал много вариантов, но конкретно Youtube ни один модуль просто не выводит. Может быть кто-то пользуется ниже перечисленными модулями и поможет мне найти вероятную ошибку в моем случае.

Я пользовался:

1) DEVPRI background module

2) JXTC Youtube Background

3) JoomlAUX Video Background


Эти модули выводят прекрасно картинки, слайдшоу, видео локальное, даже видео с Vimeo (Devpri), но когда пытаешься вставить видео с youtube, то просто ничего не выводится, как-будто модуль вообще не включен. В JoomlAUX в админке есть любопытная надпись - видео youtube работает только в Joomla 2.5 В техподдержке вообще не ответили на вопрос - это очень странно.

Кто-нибудь поделится своим опытом в данной теме?
 
Очень похоже, что домен забанен youtub-ом.
Попробуйте вставить код видео в материал. Например:
Код:
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Zws7GmRzpzo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
в режиме редакт html. Если видео не "появится", значит домен забанен.
 
а в логе сервера ошибки какие-то наблюдаются при этом?
 
Домен не забанен, в логе сервера ошибок нету. Вопрос решил пока что с помощью вот этого скрипта:

 
если на весь сайт то проще в коде вставить фрейм бекграундом
 
Для воспроизведения видео youtube очень подходит Widgetkit от YooTheme. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там наглядно видно как работает.

кстати вот ссылка на здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху