Возьму в кредит Возьму в долг 3400 руб

Denis_Pi

Art сreator
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
405
Реакции
240
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В связи с обстоятельствами возьму кредит в размере 3400руб.
Цель кредита: Выплата по несостоявшейся складчине.
Срок кредита: 10 дней.
К возврату: 3500руб.
 
Последнее редактирование:
Гарантии?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В случае не возврата в срок, готов умножить сумму на 2
и вечный бан моего аккаунта...
К тому же средства буду получать не я,
а попрошу того кто будет занимать сразу разбросать на 3 кошелька...
(смысла вводить кого то в заблуждение нет..)
 
Ясно, никаких гарантий. Что мне с твоего акка, одному уже так давал, модеру, удвоил, на словах.

Цитировал модератора "Danielle", которая спросила буду ли я постоянно упоминать о данном случае с модером, странно что удалил(а) коммент.

Да, С намеком на то что акк и звание на форуме не гарантия. Нужны реальные гарантии.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ясно, никаких гарантий. Что мне с твоего акка, одному уже так давал, модеру, удвоил, на словах.

Цитировал модератора "Danielle", которая спросила буду ли я постоянно упоминать о данном случае с модером, странно что удалил(а) коммент.

Да, С намеком на то что акк и звание на форуме не гарантия. Нужны реальные гарантии.
не знаю о чем речь, но сам посуди если б я кинуть хотел - стал бы занимать у одного софорумчанина что бы отдать другим софорумчанинам?
 
Последнее редактирование:
не знаю о чем речь, но сам посуди если б я кинуть хотел - стал бы занимать у одного софорумчанина что бы отдать другим софорумчанинам?
Так займи тогда у микрозаймов на карту, у тебя такая плохая ки что ли или не оплаченные кредиты?
Сейчас у некоторых первый займ без процентов при твоей сумме.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Так займи тогда у микрозаймов на карту, у тебя такая плохая ки что ли или не оплаченные кредиты?
Сейчас у некоторых первый займ без процентов при твоей сумме.
я за границей живу, дядя
 
В Паттайе? Почему Нарушитель, ты же говорил что акк гарант.
 
Назад
Сверху