• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Аудиоплеер

А откуда интересно вообще берётся плейлист?..
 
плеер с возможностью произвольной сортировки плейлиста онлайн самим пользователем (перетаскивание щипком композиций) как в сети VK.com.
Что вы имеете ввиду под словом "пользователь"? Админ, посетитель или зарегистрированный посетитель?
Если говорить о Vkontakte, так там пользователь может изменять порядок в плейлисте во фронтенде только на своей страничке, а на чужих не может.
В Wordpress в отличие от Vkontakte ничего нельзя менять в настройках во фронтенде. Нужно лезть в админку, чтобы что-то изменить.
Изменять порядок аудио, какой бы плеер вы не применили, всё равно придётся в бакенде.
Поэтому не нужно искать сторонние аудиоплееры, а достаточно использовать штатный аудиоплеер Wordpress. Если зайти в его настройки плейлиста, то там перетаскиванием можно изменить последовательность MP3 файлов в плейлисте.
Если вы дадите права пользователю на создание записей с плейлистами, то он также может перетаскиванием изменять их последовательность в своих плейлистах.
 
например, вот так без щипка - есть функция "добавить в плейлист", а рядом справа сам плейлист:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот пример с щипком, в заголовке плеера есть стрелочки для вкл. функции сортировки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Maybe you need it

preview-wordpress-audio-player.jpg
 

Вложения

  • zoomsounds-wordpress-audio-player-1.63.zip
    1,1 MB · Просмотры: 6
Я думаю, что "Full Width Audio Player" может помочь?
 
Простите, что здесь спрашиваю... Но темы пока не могу создавать, а поиск ничего толкового не показал.
С помощью вышеуказанных плееров я могу воспроизводить радио на сайте? Имеется виду - скачать с радиостанции m3u плейлист и загнать его в плеер? Или подобные плееры только явно музыкальные файлы воспроизводят?
 
Простите, что здесь спрашиваю... Но темы пока не могу создавать, а поиск ничего толкового не показал.
С помощью вышеуказанных плееров я могу воспроизводить радио на сайте? Имеется виду - скачать с радиостанции m3u плейлист и загнать его в плеер? Или подобные плееры только явно музыкальные файлы воспроизводят?

Try this :

PVgwtzX.png
 
Назад
Сверху