Помощь Как ограничить покупку кол-ва товаров?

Ставь отображение остатка на складе и к нему пиши условие или предупреждение, при 0-е скрывай кнопку купить и ставь предзаказ. Делать 10 минут без модулей
Если прокачать то надо самому проверять столько есть товара и от него прыгать
 
Ставь отображение остатка на складе и к нему пиши условие или предупреждение, при 0-е скрывай кнопку купить и ставь предзаказ. Делать 10 минут без модулей
Если прокачать то надо самому проверять столько есть товара и от него прыгать
мне больше всего нравится неактивная кнопка при отсутствии нужного кол-ва. А вот как это сделать? Я изначально так и хотела, просто описала проблему может не совсем правильно
 
Система -> Настройки -> Опции-> Далее смотрим "Предупреждать о нехватке на складе" и "Заказ при нехватке на складе" ставим галочку "нет" - далее Статус "Нет на складе" - выбираем по Вашему усмотрению.
Теперь если товаров в количестве "0"(ноль) будут отображать "Нет в наличии".
 
Система -> Настройки -> Опции-> Далее смотрим "Предупреждать о нехватке на складе" и "Заказ при нехватке на складе" ставим галочку "нет" - далее Статус "Нет на складе" - выбираем по Вашему усмотрению.
Теперь если товаров в количестве "0"(ноль) будут отображать "Нет в наличии".
Вы не совсем правильно меня поняли. Загвоздка в том, что товар на складе есть в кол-ве 1 единицы, а заказать можно 2, 3 и бесконечно. Нужно чтобы кнопка "купить" не нажималась при нехватке нужного кол-ва товара. А то, что Вы посоветовали, у меня и так включено. И предупреждение о нехватке на складе выходит только при оформлении заказа. Не все это видят и я получаю заказ на большее кол-во единиц, чем есть в наличии
 
Есть вот еще модуль интересный "Отсутствие на складе для категорий", он при недостаточном количестве товара не дает возможность оформить покупку. Демо можно посмотреть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть вот еще модуль интересный "Отсутствие на складе для категорий", он при недостаточном количестве товара не дает возможность оформить покупку. Демо можно посмотреть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а какую нагрузку он дает на магазин, когда начинает считать? А то у меня были проблемы со скоростью, поэтому стараюсь особо не нагружать и ищу оптимальный вариант.
 
я себе не ставил его, врать не буду:)
 
Назад
Сверху