Блек на Denis_Pi

Тема в разделе "Black list", создана пользователем vladis1333, 11 ноя 2014.

1. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Denis_Pi https://www.nulled.cc/members/281368/

Не вернул денег с несостоявшейся складчины
    https://www.nulled.cc/threads/253115/
    после оговоренного возврата манибека
    https://www.nulled.cc/threads/253115/page-6#post-2318246

WMID: 168281363231 кошель R634345683410

Сумма долга 1 110,00 WMR -
    хоть и деньги небольшие, но и срок прошел не малый, всему свое терпение...

Срок динамо с 15.08 (дата запроса возврата) по 11.11 без малого 3 месяца кормит завтраками на возврат. 5 раз отписывался о несостоятельности и переносах

Итог: юзера Denis_Pi - характеризует неответственность и крайне наплевательское отношение к своим обязательствам.

Не советую кому-либо иметь каких либо дел с Denis_Pi

TIIIMOXAN, SocMaster, DataPro и ещё 1-му нравится это.
  2. SocMaster

SocMaster aka Hakerok

Регистр.:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    47
    Извините что не по теме, а не много ли в последнее время блеков на этого пользователя?
    Какой раз уже вижу подобные темы о этом пользователе...
    Может пора принять администрации решение?

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Вообще-то, вижу только 1 запрос от вас: https://www.nulled.cc/threads/253115/page-7#post-2322924 от 19 сентября. Потом https://www.nulled.cc/members/195722/ отписал что попробовать может с этим рипом, но видно не получилось, а потом Денис 12 октября отписал что 20-21 получат, кто заявки в аське оставлял. Если были переписки ещё кроме форума, то прикладывайте их.
    Какое решение?
    1. Складчина проходила без гаранта. Т.е. перечислив деньги Организатору, участники согласились с его надёжностью.
    2. Претензий по организации складчины, вроде никто не высказал "Претензии к этому пользователю отсутствуют."
    3. Сроки в которые организатор раздаст продукт, в правилах не предусмотрены - может и через год. Про возврат денег и сроки, если складчина не состоялась, в правилах ничего не сказано - позиция администрации, всё на усмотрение орга - до покупки участники должны сделать выбор доверяют ли ему. Если нет, выбрать другого или 5% доплатить гаранту.
    4. Кидка явного нету + см. предыдущий пункт. Да и что вам даст наказание - возврата денег тогда точно не будет.

4. gutalin

gutalin

Регистр.:
    18 окт 2007
    Симпатии:
    106
    по-моему правильней сказать "взял беспроцентный кредит" и не торопится возвращать :)

SocMaster нравится это.
  5. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Переписка естественно шла в лс. Выкладывать ее на всеобщее обозрение я не сторонник, но если надо, то могу включить в нее заинтересованных лиц. т.е. все описанное ранее могу подтвердить.
    Начиналась она с такой, моей фразы от 15.08:

Добрый вечер. Денис.
    Хотел бы сделать манибек по складчине автопортала. Кошелек Rxxxxxxxxxxxxxxxxxx
    Исходя из Вашей фразы (устали ждать - в ЛС за манибеком!)
    На самом деле немного затянулось и уже не актуально.
    Спасибо за понимание.

vladis1333, 15 авг 2014
    Сказать можно по всякому, но суть происходящего, а в итоге и репутации Denis_Pi думаю понятна...

Yarius нравится это.
  6. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    Кому понятно то? Экстрасенсы что ли?
    Ротик прикрой и не догадывайся, что по твоему, то пусть будет по твоему.

Друзья, враги, и остальные пустословы что чешут тут язык голословными догадками и не обоснованными мнениями -
    очень прошу воздержаться от обсуждения данного блека...

По большому счету написанное ТС справедливо за исключением лишних слов о без ответственности и наплевательском отношении.
    Я не буду никому объяснять по какой причине произошла такая ситуация, те кому нужно, знают причину почему складчина не состоялась.
    Причина длительного не возврата - моё нестабильное финансовое положение (его отсутствие) за весь срок "Заявок" на манибек -
    произошло это по той же причине, по которой не состоялась складчина!

Но, по мере появления денежных знаков на моих счетах раздача манибеков производится в регулярном порядке - в подтверждение тому список участников складчины - на момент первого запроса на манибек складчина была оплачена 14ю людьми из 15 набранных
    сейчас денежка не возвращена 7 людям
    , т.е. ровно половине... при том, что заявок на манибек поступило меньше и вернуть осталось на сегодняшний день 3м людям в т.ч. ТС...

Складчина закрыта не будет, есть большие шансы на получение скрипта в течении ближайшего месяца (ведутся работы).

7. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    126
    Какой там уже блек по счету? Вроде 7-й? Не?
    Это заметно, но нужно добавить что у парня еще и нестабильное умственное положение (или как он сам правильно выразился (его отсутствие) :D

Ты там мои 25$ когда наскребешь?:facepalm:

SocMaster нравится это.
  8. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    1й, или ты ослеп ? пустослов (почему -расписано выше)
    Я же узнаю кто ты, будешь за свои слова отвечать, я посмотрю как ты при встрече петь будешь! :mad:
    у тебя КИДАЛА там голос прорезаляся? ты когда мои 175$ отдашь ?
    P.s. Мы сегодня блек на тебя если восстановим - я там распишу за твоё шалабольство еще, имхо мне люди писали к кому ты после меня со своими задачами обращался, с просьбами сделать то, где оправдывался ("Я сам могу сделать и не просил этого")!!
    Шёл вон от сюда! "В зеркало" посмотри - прежде чем вякать что то исподтишка! трус!

Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Denis_Pi - оскорбления в какой бы то ни было форме запрещены правилами форума.
    Пока устное предупреждение

10. Yarius

Yarius Создатель

Регистр.:
    12 июл 2012
    Симпатии:
    8
    Репутация этого "деятеля" была давно понятна. Нужно было просто смотреть внимательнее.