• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Как "деактивировать" ДЛЕ-Форум?

d-man

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
66
Реакции
12
У меня долго стоял ДЛЕ-форум 2.6.1. Сейчас установил на сайте xenForo 1.4.2. Посмотрел его SQL таблицы и понял, что перенести данные с дле-форума в ксеню, это очень трудная задача! Ксеня, весьма и весьма продвинут, у него даже стили хранятся в SQL! Забил. Сейчас просто хочу сделать дле-форум архивным, т.е. доступным только для чтения. Внимание вопрос к знатокам!
- Я отключил возможность редактирования у всех групп пользователей, то есть разрешил только просматривать темы и скачивать вложения (получился тупо архив). Какие файлы в скрипте можно удалить, которые отвечали за редактирование и модерирование и самое главное есть ли возможность благодаря этому убрать уязвимости?
 
Напрямую DLE Forum на Xenforo если нет, тогда может есть какое-то транзитное решение, переход на Xenforo с DLE forum через 3-й движок (Logic Board, Bullet Energy и т. д.) не гарантирую что такое решение есть, но думаю стоит попробовать.
 
xf.jpg
Вот скрин из каких скриптов форумов в xF может мигрировать база....боюсь ни в один из этих нет конвертера с DLE-forumo_O
 
Через IPB что-то должно быть, копайте в эту сторону.
 
По гуглил....Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но по ходу идея скисла(((
Этим только kaliostro занимался. Но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я так и не понял, родился такой конвертер (DLE-forum -> IPB), или нет.
 
По гуглил....Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но по ходу идея скисла(((
Этим только kaliostro занимался. Но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я так и не понял, родился такой конвертер (DLE-forum -> IPB), или нет.
Попробуйте ему написать, он вроде брал 30 WMZ за такие услуги.
 
Назад
Сверху